Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:бухгалтерский учет

Режим просмотра и редактирования документов

Я
   It is me

22.07.04 - 11:19
Вопрос: предположим, делаю расшифровку ОСВ по счету, соответственно открывается карточка счета, из нее открываю операцию, из операции документ. И тут, оп, документ открывается в режиме просмотра. Ежели запомнить номер и попробовать открыть в журнале, то все будут честь по чести - хоть измени, хоть перезапиши, хоть перепроведи. Конфигурация 204 релиз БУ для Украины переделанная. Поиск по конфе слова ТолькоПросмотр дал один результат - строчка в глобальном, работающая стандартно - ежели ставишь дату запрета редактирования, то сначала 1С предупреждает, что ничего не получится и только потом открывает. Режим открытия объектов в параметрах - редактирование. Релиз платформы - 20. ОС - 98. Машина - Селерон 433 с 32 Мб. Из особых примет имеется 810 Кэнон, при включенном котором 1С не запускается, то бишь вырубать его надо каждый раз. В общем, как мне из операции документа открывать документ в режиме редактирования? Если кого-то интересуют какие-нибудь подробности, спрашивайте, не стесняйтесь.

Рекламное место пустует
   Crew

1 - 22.07.04 - 11:49
(0)
Может глюки системы релиза? Попробуй базу на другую машину установить.
А если документ из журнала операций открывать, тоже только просмотр??
   It is me

2 - 22.07.04 - 11:52
(1) Да...Как все сложно. Я думал, просто галочку какую-нить не знаю...Спасибо, попробую.
   427

3 - 22.07.04 - 11:55
Установить "открывать в режиме редактирования" не катит?
   elisabet
4 - 22.07.04 - 12:07
Вполне возможно для этого документа галка стоит - редактировать операцию документа - тогда при открытии документа из операции документ открывается в режиме просмотра.

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Закон Брукера: Даже маленькая практика стоит большой теории.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует