Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:бухгалтерский учет

формирование проводок

Я
   shark

21.07.04 - 17:51
Подскажите пожалуйста в чем проблема:
Создаю документ, формирую проводки. Проводки есть, а в Оборотно-сальдовой ведомости по счету этих проводок нет. Заранее спасибо.

Рекламное место пустует
   ФАКОэмульсификатор

1 - 21.07.04 - 17:53
Проводки есть - поподробнее
   Волшебник

2 - 21.07.04 - 17:53
Может срабатывает какой-то фильтр, например, по разделителю учета или по субконто. Еще проводки могут быть отключены.

Кстати, в ОСВ проводок обычно и не бывает. Это нужно делать Карточку счета и отчет по проводкам.
   Crystalizer

3 - 21.07.04 - 17:56
дык посмотри в окне документа или в журнале есть кнопочки Кд и Дк
там должно быть
   wolk

4 - 21.07.04 - 18:18
Может я не совсем понял вопрос, но однажды я столкнулся с такой ситуацией:
Звонит юзер и говорит, типа у неё проводки документа в журнале операций видны, а в ОСВ их нету. Я битых полчаса ковырялся в их базе, пока не додумался позвонить и спросить какого цвета квадратики слева от проводок. Оказалось кто-то пару дней назад смотрел операцию документа и нечаянно (или нарочно) нажал на F8, а потом забыл об этом :-))))).
   shark

5 - 22.07.04 - 09:40
Проводки в журнале операций видны, квадратики слева от проводок желтые. В ОСВ выбираю организацию по кооторой эта проводка числится, открываю карточку счета, а там ее нет, в отчете по проводкам тоже.
   laeg

6 - 22.07.04 - 09:50
Хе ... прямо чудеса
Проверь еще раз счета по которым делается операция, аналитику, если база ДБФ сделай Реиндексацию ...
   laeg

7 - 22.07.04 - 09:51
Да вот еще, сделай Анализ Субконто за эту дату, посмотри может что и увидишь.
   shark

8 - 22.07.04 - 11:27
В отчете Анализ субконто ничего нет. Реиндексация, выгрузка и загрузка данных, тестирование и исправление ИБ, пересчет итогов результата не дали.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует