Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Типовые конфигурации

Заказчик строительства сетевой и Катрановский ключ

Я
   Alexey1979
21.07.04 - 08:46
Подскажите пожалуйста.Есть Заказчик строительства сетевой и ключ к нему,при установке ключа на сервер и выводе его в трей,у иконки сервера ключа появлятся надпись,что сервер с таким именем уже запущен,приходится в ручную менять название сервера,но проблема в том что после перезагрузки он сам не запускается с новым именем,а опять пишет что сервер с таким именем уже существует,как это побороть?Перустановка не помогает,только не говорите что надо преустанавливать конфу,а то в ней работают уже скорее всего,меня вообще убьют:)

427

1 - 21.07.04 - 08:57
Это ваще .опа.... катрановский ключ....
   BorisG

2 - 21.07.04 - 09:00
А франчи, которые продавали, что говорят?
   Alexey1979
3 - 21.07.04 - 09:08
А собственно я и работаю в конторе которая им ее продала:)Как его удалить тотально,а то просто удаляю,а при переустановке такое ощущение,что он куда то себя прописывает,точнее имя сервера
   lift

4 - 21.07.04 - 09:28
А в реестре не искал?
   BorisG

5 - 21.07.04 - 09:49
(3) А тогда печально, что работаешь в этой конторе. И тут плакать надо, а не смеяться.
Ибо у тебя есть возможность задать вопрос разработчикам, да и на форуме 1С есть ответ... И инструцию по установке никто не отменял...
   Alexey1979
6 - 21.07.04 - 10:15
Ну в общем понятно,помочь другому у нас уже считается ниже достоинтсва,видимо все у нас рождаются такими крутыми администраторами и программистами 1с,вот по этому поводу плакать то надо...но не будем флейм разводить.
   BorisG

7 - 21.07.04 - 10:34
(6) Это не флейм. У партера 1С есть все возможности ДО УСТАНОВКИ клиету проверить работу программы, кроме того, задать вопрос на партнерском форуме, в конце концов задать вопрос непосредственно разработчику. А не показывать на открытом форуме свою некомпетентность.
Всего этого лишен конечный пользователь. Поэтому и такова моя реакция.
   427

8 - 21.07.04 - 11:41
Хороший фра - мертвый фра .....

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Закон Брукера: Даже маленькая практика стоит большой теории.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует