Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Обмен данными и УРБД

Загрузка данных из DBF-файла

Я
   NNN
20.07.04 - 13:56
Помогите, пожалуйста, написать блочок по загрузке данных из dbf с созданием новой операции и разбивкой по субконто.
Допустим, есть dbf-таблица:
статья затрат (должна пойти в 1 субконто Д20);
заказ (должен пойти во 2 субконто Д20) и т.д.
У меня:
Опер=СоздатьОбъект("Операция");
ОткрытьФорму("Операция",,);
ДБФ.Первая();
Опер.Новая();
Опер.Содержание()=...;
Опер.НоваяПроводка();
Опер.Дебет.Счет=СчетПоКоду("20");
СчетПоКоду("20").Субконто(1)=...;
При трансляции говорит:
СчетПоКоду("20").ВидСубконто(1) <<?>>= ДБФ.T;
{Обработка.ЗагрПровЗарпл.Форма.Модуль(46)}: Неопознанный оператор

laeg

1 - 20.07.04 - 14:08
СчетПоКоду("20").ВидСубконто(1) = ДБФ.T; 

Что ты пытаешься этим докозать ?
   It is me

2 - 20.07.04 - 14:27
Дебет.Субконто(<?>,)
Синтаксис:
Дебет.Субконто(<НомерСубконто>|<ВидСубконто>,<Субконто>)
Назначение:
Обращение к субконто дебета проводки (корреспонденции) операции. Если при использовании метода Субконто первым параметром передается порядковый номер субконто или вид субконто, то метод возвратит значение субконто, имеющего этот номер. Если вторым параметром передается значение субконто, метод присваивает указанное значение виду субконто проводки.
Возвращает: если указан порядковый номер вида субконто или вид субконто, метод возвращает значение типа ''ВидСубконто''.
Параметры:
<НомерСубконто> - числовое выражение - порядковый номер субконто.  По умолчанию 1.
<ВидСубконто> - значение типа ''ВидСубконто'', которое должно быть установлено. Необязательный параметр.
<Субконто> - значение субконто. Параметр необязательный. Если параметр не задан - значение не изменяется.

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует