Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:бухгалтерский учет

Устраивает ли вас Регламентный документ формирование книги покупок ?

Я
   laeg

20.07.04 - 11:52
Хотелось бы узнать, один ли я поменял процедуру заполнения табличной части документа в области расчета аванса, конкретно для счета "60" ???

laeg

1 - 20.07.04 - 13:44
Значит всех устраивает ... или просто не сталкивались с трудностями в пору НДС :о))
   mike

2 - 20.07.04 - 13:59
не устраивает в виду изменения плана счетов и системы оплаты с-ф, написал внешний отчет , не сильно сложный и формирую книгу покупок по оплате
   laeg

3 - 20.07.04 - 14:14
(2)
Ты поменял отчет или документ "ЗаписиКнигиПокупок" который закрывает НДС со счета 19.3 ? И в чем заключается ваша система оплаты СФ ?
   mike

4 - 20.07.04 - 14:25
1 система оплаты построена на возможности оплаты одной платежкой нескольких с-ф
для этого заведен специальный документ "Оплата поставщику" в табличной части - с-ф и сумма оплаты
2 платежка вводится на основании этого документа
2 во внешнем отчете выбираются документы "Оплата поставщику" и формируются  Документы "ЗаписьКнигиПокупок"
   laeg

5 - 20.07.04 - 14:29
Ясно, т.е. вы используете документ "ЗаписьКнигиПокупок" ... ммм ...
Я как то стараюсь всех перевести на регламентный документ, что бы раз в месяц закрывать, только в еденичных случаях используем такой док.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит Тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует