Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Бухгалтерия 7.7

У кого есть сброс из 1С в Налогоплательщик НДС по экспорту...Помогите...!!!

Я
   Андрей
19.07.04 - 08:07
У кого есть сброс из 1С в Налогоплательщик НДС по экспорту...Помогите !!!

Рекламное место пустует
   laeg

1 - 19.07.04 - 09:24
А Налогплательщик НДС это чья конфа ? На 1с или прога написаная на Фокс ?
   Андрей
2 - 19.07.04 - 09:34
Налогоплательщик НДС распространяет налоговая, и написана ими на Фоксе...приходится заполнять повторно бухам ручками...из Налогоплательщика у них тоже идет выгрузка куда-то в свои базы...а тут полугодовалый отчет...вбивать повторно конечно повешаешься...
   laeg

3 - 19.07.04 - 09:43
Дам совет:
Если добрые люди не помогут, то разобрать структуру ДБФ и лить на прямую из 1с. Если нет возможности самому написать, а горит то пригласить человека. Думаю за день с отладкой можно наваять нечто - что бы выгружало НДС в прогу.
   Андрей
4 - 19.07.04 - 09:52
Спасибо...Просто я незнаю в каком виде это все туда подается...в Налогоплательщик...она откомпелирована...хотя бы файл посмотреть...какой ей подается...
   BorisG

5 - 19.07.04 - 10:29
(4) А непосредственно из 1С выгрузить религия не позволяет? Там это есть.
   laeg

6 - 19.07.04 - 10:33
(4)
Посмотри ДБФ-ки, там и так все понятно, для опыта заведи одну СФ и колупай в каком формате они записаны ... Я примерное делал выгрузку зп для фирмы, для учета НДФЛ и также для ПФР ...
   Веталь
7 - 20.11.04 - 11:20
В помощи описан формат дбф для импорта в налогоплательшика
   NiGMa

8 - 20.11.04 - 12:17
1С:Бухгалтерия (или Комплексная): "Отчеты" - "Регламентированные" - "Отчетность за 3-й кв. 2004 г." - "Налоговая отчетность" - "НДС по ставке 0%"
Заполнить, сохранить.
Далее "Отчеты" - "Регламентированные" - "Отчетность за 3-й кв. 2004 г." - "Выгрузка данных отчетности (формат версии 3.00)" - выгружаем декларацию на дискету (или в Спринтер).

И никакой Налогоплательщик НДС не нужен!

Список тем форума

Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит Тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует