Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Общие вопросы

OFF:Работа на дому(1С:)

Я
   Sniffer
15.07.04 - 20:04
Кто-нибудь интересовался следующей темой: к примеру ну не хочу я каждый день ходить на работу(проезд,пробки, ну люблю я работать лежа на диване), заключаю с фирмой работодателем контракт(трудовой договор), в котором оговаривается, что ТЗ работодатель обязуется высылать мне к примеру по электронной почте, соответственно срок исполнения ТЗ, и денежный эквивалент, который поступает на мой расчетный счет в банке. Выполненные ТЗ соответственно тоже по мылу.

Warlock

1 - 15.07.04 - 20:08
www.outsources.ru смотрел?
   Sniffer
2 - 15.07.04 - 20:16
Глянул, благодарю за информацию
   Warlock

3 - 15.07.04 - 20:22
Будешь работать "лежа на диване"?
   Sniffer
4 - 15.07.04 - 20:26
Да, а под боком сисястая-пердастая
   Sniffer
5 - 15.07.04 - 20:29
Warlock, а ты по поводу http://www.outsources.ru/ сам то, что думаешь. очередной развод?
   insert
6 - 15.07.04 - 20:29
Это вот я так сейчас устроился сразу в двух конторах на разработку патамушта на сопровождении уже сидят люди. Но в этих конторах в каждой отработал по полгода, поимел хорошую репутацию у ГБ и Дира, уволился по трудовой, и счас по договору. Вернее, с одной еще не уволился, но уже "на диване".
з.ы. люди, которые бабло дают, склонны доверять тем, кого знают и с кем работали. Может, тебе и с незнакомыми повезет, не знаю.
   Warlock

7 - 15.07.04 - 20:40
(5)Развод? Не знаю. Но массовости поступления заданий от заказчиков вряд ли достигнешь(менталитет), следовательно, и серъезных заданий там не будет(может я и ошибаюсь). Подумай со стороны заказчика - что лучше: заказать задание по интернету неизвестно кому(и попробовать доступно изложить задание) или пригласить специалиста(с которым можно с глазу на глаз потолковать)? Ответ сам выбирай.
ИМХО, это скорее так, для понту, чем что-то серъезное...

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует