Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:бухгалтерский учет

Как получить развернутое сальдо по счету?

Я
   ToR
14.07.04 - 10:36
Не получается получиться развернутое сальдо по счету, оно получается свернутым. Даже стандартные отчеты "Оборотно-сальдовая ведомость" и др. его сворачивают. Счет 160.1 - активно-пассивный.

Valery

1 - 14.07.04 - 10:44
по "Оборотно-сальдовая ведомость" что-бы развернуть необходимо в настройках указать счета.
   ToR
2 - 14.07.04 - 10:53
так я вызывал "Оборотно-сальдовая ведомость по счету". Там же только один счет можно выбрать, других настроек относительно счета там нет. При этом там есть 2 графы - "Итого развернутое" и просто "Итого", но они ничем не различаются.
Ладно еще можно получить развернутые остатки на конец месяца путем сложения оборотов и начального сальдо, но а если мне нужно развернутое начальное сальдо? Не пересчитывать же с самого начала
   427

3 - 14.07.04 - 11:02
Ё ... вот это трава ....
   It is me

4 - 14.07.04 - 11:42
(2) Может это тебя и удивит, но зная начальное сальдо и обороты за месяц в целом по счету, получить развернутое конечное сальдо нельзя. Развернутое сальдо можно посчитать, посчитав сальдо по каждому объекту аналитики и сложив дебетовые с дебетовыми и кредитовые с кредитовыми...
   ToR
5 - 14.07.04 - 12:40
Ну то что "дебетовое с дебетовыми и кредитовое с кредитовыми" это понятно, а вот по поводу "нельзя в целом по счету" - можно, там субконто - необязательный параметр. Работает, проверял
   Valery

6 - 14.07.04 - 13:17
(2) Я имел ввиду Оборотно-сальдовая общая, а не по счету.
В оборотке по  счету указываешь развернуть и все должно развернурься.
Может я что-то непонял.
   ToR
7 - 14.07.04 - 14:27
В общей Оботно-сальдовой я не разбирался, а в "... по счету" она не разворачивает: там есть 2 поля "Итого" и "Итого развернутое" так они абсолютно одинаковые
   ToR
8 - 14.07.04 - 14:29
Ну в принципе выход я нашел. Хотя странно почему не получается сделать это стандартным образом
Всем спасибо за помощь.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Основная теорема систематики: Новые системы плодят новые проблемы.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует