Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

О правах пользователей

Я
   egor

23.12.03 - 12:11
Сущестует ли какой универОтчет который бы отображал список  доступности каждого объекта метаданных конфигурации для любого набора прав.

egor

1 - 23.12.03 - 15:02
Наверное сие покрыто мраком
   Львенок

2 - 23.12.03 - 15:20
Нет, я такого не видел. Но, существует возможность его написать. Просто, видимо, никому не было это необходимо.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   egor

3 - 23.12.03 - 15:29
Времени в обрез. С нового года новый расчет Подоходного. Короче все сносить и строить заново, хотя и старое пока не убивать, а бух даже не может толком ТЗ описать. Приходиться самому в закон вникать и внедрять в жизнь по своему усмотрению. Плюс все та же текучка
   Sure
4 - 29.01.04 - 10:38
К сожалению, штатные средства 1С позволяют распечатать отчет о правах только для _текущего_ пользователя.
То есть, я, администратор, сидя на своем рабочем месте не могу одним нажатием кнопки получить распечатку всех прав.
А для того, чтобы получить отчет по правам _текущего_ пользователя, можете воспользоваться моей обработкой:
http://resume.by.ru/qty.ert
Не бейте больно. Написана для себя на скорую руку пару дней назад.
   skunk

5 - 29.01.04 - 12:26
пит приедет скажет как, я в его хелпе что-то подобное видал
   WhiteCat

6 - 29.01.04 - 13:13
Не помню, есть ли что-то о правах в метаданных. Если есть - то тогда проблем нет. Если же нет - то нужно выяснить, где сия инфа хранится и представить ее в виде красивого отчета
   skunk

7 - 29.01.04 - 17:13
Есть, но не документировано, правдо толком не знаю что, лень в конфиг лезть, да и пит обновление обещал где нибуть расшарить.
Он автор справки по недокументированым функциям meta.als
   WhiteCat

8 - 29.01.04 - 18:03
(7) Про pit'а я знаю, что он автор. Щас гляну в метаданные... Ну да, все есть Метаданные.Права... и т.д. Смотри Конфигурация->Описание структуры метаданных

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует