Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:отчеты

Где найти отчет с/ф получ какие приходы под ней проходят если их много?

Я
   Палычь
08.07.04 - 05:50
Где найти отчет с/ф получ какие приходы под ней проходят если их много?

Рекламное место пустует
   колодина
1 - 08.07.04 - 06:50
напишите в какой конфигуре...
   Палычь
2 - 08.07.04 - 07:11
7.7 рел 4.5.4
   Палычь
3 - 08.07.04 - 07:16
7.7 рел 4.5.4
   427

4 - 08.07.04 - 07:31
в типовых 1 счф только на один приход. И то если входная счф выписана на основании.
   Палычь
5 - 08.07.04 - 07:41
А вот у меня ведется одна сч/ф...в поле "Дата и номер получ. счета-фактуры" в счет-фактуре полученной там реальная, фактическая сч/ф, а разбита 1с как бы на несколько на одной (по этому полю)...т.е. в 1ске ведется несколько сч/ф но в поле "Дата и номер получ. счета-фактуры" реально пишется одна..и несколько приходов получается ...
   427

6 - 08.07.04 - 08:24
В типовых поле Счф полученная имеет тип строка, заполняется бухом руками как попало, никакой связи по нему строить невозможно...

Так либо забей, либо делай нормальный механизм ....
   Палычь
7 - 08.07.04 - 09:49
А вот у меня бухи аккуратненько копируют в это поле "Дата и номер получ. счета-фактуры" дату и номер...по разному не заводят...мне по нему просто нужно сагрегировать...по этому полю...вида -
"Дата и номер получ. счета-фактуры" - "дата" - "Номер" - "Документ прихода" - его "дата прихода" - его "номер прихода"

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует