Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Про кошку в Ворде...

Я
   Львенок

06.07.04 - 15:18
А у меня в Word'е живет кошка... Муркой зовут. Раньше я всех ненавидел, особенно скрепыша. Мелкая проволочная гнида, мозгов ни грамма, а сцука мне советует "А знаете ли вы, что для перехода на следующую строчку нужно нажать стрелку вниз?". Я прямо взрывался почти... Да знаю я, безмозглый ты отход металлопрокатной промышленности, лучше тебя знаю, что, как и куда... Отключал из-за этой гадости всех помощников сразу, еще при установки ворда. А тут на работе все было поставлено уже до меня... И вот когда выскочил пучеглазый урод, я не стал отключать все сразу и выкорчевывать нафиг системные dll'ки, а полистал помощников. Планета Земля и Эмблема офиса, на мой взгляд, родные сестры скрепыша - ни капли выразительности и/или мозгов, но куча пафоса. Бобик тоже какая-то тупая псина – хвостом виляет, и нихрена не понимает, но судя по взгляду заранее обожает тебя настолько, что ж..пу готов лизать. Фу, Бобик, фу! Робота Ф1, некоторое время еще терпел. Но вскоре выяснилось, что любимым его занятием в свободное от ничегонеделанья время является разглядывание своих нижних конечностей (полагаю за неимением прочих). И еще трясет его постоянно как-то, мелко так и противно… Припадочный безрукий нарцисс-гомосексуалист прямо какой-то… Колобок этот вообще нонсенс. Морда красная-красная и прямо-таки светится добродушным таким идиотизмом. Вот прямо сразу понимаешь, что стоит его только поставить, и все… Счастья не видать. Эйнштейн меня тоже разочаровал. Стоит, с ноги на ногу мнется и мелет какую-то пургу – «Привет – узнать что-нибудь об офисе проще простого. Щелкните мое окошко». О каком офисе? Ты че чувак несешь? Нафиг-нафиг, такого помощника, великого, блин, ученого. И только Мурка пленила меня своей обаятельностью, независимостью и непосредственностью… То с бабочкой играет, то дрыхнет зараза… Так так сладко дрыхнет, что и самому работать нифига не хочется… А иногда умывается – ну точно королевна. И со всякими дурацкими «А знаете ли вы?..» не пристает. В общем одну ее могу ненапряжно созерцать в уголке ворды.
Какие будут мнения?
___
Искренне Ваш, Львенок

Рекламное место пустует
   Warlock

1 - 06.07.04 - 15:34
Ага, бухам тоже кошка нравится... Заставили меня на всех машинах ставить XP, дабы кошку лицезреть... А еще компы с колонками - громко кошка дрыхнет...
   gr13

3 - 06.07.04 - 15:41
меня одна знакомая долго просила ее поставить, когда поставил аж пищала от радости..
а кто пробовал кошку Feix?
   Warlock

4 - 06.07.04 - 15:43
(3)п-р-о-б-о-в-а-л? Кстати, о кошках OFF: Как вывести кошечек из подъезда???
   gr13

5 - 06.07.04 - 15:44
(4) в смысле ползает у меня по экрану
   Львенок

6 - 06.07.04 - 16:16
Нееее... Феликс кот. Он мне не нравится. Единственное спасибо - хоть ..йца не лижет. У него и половины муркиного обаяния нету.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   fellow

7 - 06.07.04 - 17:11
Зато Феликс изредка, как и полагается существу независимому, высовывает из-за края экрана свою ухмыляющуюся мордашку.
   fellow

8 - 06.07.04 - 17:14
Помнит кто-нибудь такую игрушку-тамагочи на компе - виртуальный котёнок? Заводишь себе котёнка, выбираешь ему масть, время от времени подкармливаешь, играешь регулярно, даёшь пососать из бутылочки молока, учишь охотится на мышку. День ото дня он растёт, делается вальяжным, дрыхнет, свернувшись на своём коврике. В регистрированных версиях можно было даже разводить от него котят.
   Vozhd

9 - 06.07.04 - 17:56
(0) Попугай совсем классный - он вообще ничего не говорит и не делает, сидит себе молча и сидит...
   lexa

10 - 06.07.04 - 18:03
не эйнщтейн лучше, когда аксесс запускаешь, а он такое ощущение что с бодуна, через некоторое время с кофе выскакивает

427

11 - 06.07.04 - 20:30
пля... ну так прикрутите вордовскую кошку к 1С .... и юзайте...
   skunk

12 - 06.07.04 - 20:34
а че прикольно... насколько знаю там через олю все рулиться... проблем не должно быть... зато как звери офигеют
   fellow

13 - 06.07.04 - 20:55
Я для своих люблю Virtual Girls ставить. Какая там кнопка "Пуск"! Какие там "Косынка" или "Червы"! Пялятся на стриптизёрш - глаза не отводят, зато и софтинка крутится без срывов 8о)
   skunk

14 - 06.07.04 - 20:58
"греша в тиши греха не совершаешь" подумал Онаний стряхивая гимнаста на пол

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует