Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Немцов призвал бойкотировать Президентские выборы.

Я
   Черт

22.12.03 - 09:02
Как вам такие заявления? Агония перед "смертью"
www.lenta.ru

Рекламное место пустует
   fellow
1 - 22.12.03 - 09:20
Немцов много к чему призывал, например пересадить чиновников с иномарок на "Волги".
Явлинский, похоже, к тому же дело ведёт.
Вот почему у нас как порядочный человек - так дурак, а как умный - мерзавец.
   ally

2 - 22.12.03 - 09:25
Пересадить на волги чиновников, кстати правильный был замут. Коли они мои деньги тратят и за мой счет живут, пусть и поддерживают отечественного производителя. Мыж все за сильную экономику у нас?
   Черт

3 - 22.12.03 - 09:30
Если бы Немцов сам езил на "Волге", а так он просто П.....бол
   ally

4 - 22.12.03 - 09:41
(3) Тож верно, Хотя я голосовала за СПС.
   gr13

5 - 22.12.03 - 09:44
(4) А мне все равно. Все расно верить тут некому, да и не зачем. Поэтому голосовал за Единую Россию, мож Президент сделать что нить сможет тогда. Кстати по мойму это уже говорил
   ally

6 - 22.12.03 - 09:49
Фу нафиг, у Единой России в качестве экономической программы - любовь к президенту. А я очень против единовластия, не хочу чтоб президент решал за меня какие программы смотреть, какие книги читать, и в какой инет ходить (утрирую естессно).
   gr13

7 - 22.12.03 - 09:52
(6) а будет лучше как при Ельцине? Он выдвигает что нить, а потом Дума отвергает и наоборот? Это нормально?
   ally

8 - 22.12.03 - 09:58
Нормально. А ты горячо любишь и всем сердцем веришь драгоценному президенту? Я нет. Помидоры в него кидать не буду, и более того голосовать за него буду, за неимением вариантов. Я не хочу чтобы власть была у одного человека. Меня интересует как я живу, как мы живем, а не как они живут.Хотя это вечная тема.....
   Львенок

9 - 22.12.03 - 10:01
(6) А мне кажется в России только так и можно. Мне кажется я отлично понимаю, почему тупые янки живут отлично, а мы гениальнешая нация - бедны. Вроде парадокс, а вот мне так не кажется. Фишка в том, что там, где они не могут придумать "как", мы находим тысячу решений. Как с..ть (украсть), как н..ть(обмануть) и т.д. Додумаются ли пендосы до того, как укрывать налоги в той степени, как это делается у нас повсеместно? Когда-то кому-то повезло, и они дорвались до власти, до денег, в общем до "рессурсов". А будучи умными от природы, русский человек в состоянии использовать имеющуюся у него власть, деньги и прочии рессурсы, чтобы удержать свое положение для себя и своих детей, родственников. У пендосов для простого человека больше шансов "вылезти", а у "большого" сорваться, именно ввиду их тупости. В общем у нас всегда должна быть "твердая" и даже "авторитарная" власть, иначе просто неззя...
___
Искренне Ваш, Львенок.
   fellow
10 - 22.12.03 - 10:17
Проблема скверного управления на самом деле есть проблема управляемых. В большинстве своём наши сограждане, иногда и родные, тяготеют к пассивной роли в обществе. При этом в обществе с зачаточной системой "сдержек и противовесов" (как остопротивело это заезженное выражение!), не имеющем нормального ,без бюрократических заморочек, кодекса гражданских прав. Ведь почти каждый из нас в глубине души убеждён: "Вы там делайте что хотите, а я всё равно на вас с прицепом". Вспомним, сколько препирались на заре демократизации по поводу прописки - и антигуманно, и ущемляет, и т.д., и т.п.  Результат - обозвали её регистрацией и требуют так же, как раньше. Вот и получается, как в романе Войновича "Москва 2042": авторучкой пользоваться можно - стержнем нельзя. Вроде слова говорятся правильные, а на деле - полный абсурд. Власть же прекрасно осозноёт все парадоксы нашего бытия, и умело ими пользуется. В глубине души каждый на верхушке Олимпа уверен: "Вы там внизу бухтите как хотите, а поступать будете так, как мы велим".

Рекламное место пустует
   ally

11 - 22.12.03 - 10:25
Мы не гениальная нация. Мы умеем изворачиваться воровать и прятать налоги потому что нас ставят в такие условия. Чтобы выплатить з/п сотрудникам организации необходимо иметь сумму на 60% больше той суммы что попадет в руки сотрудников. И самое интересное что в этих условиях любого из нас можно поймать за руку и припаять срок.
   gr13

12 - 22.12.03 - 10:35
(8)Понимаешь, из всего богатства выбора, кого еще выбрать. Кто мне подскажет, что сделал Горбачев (кроме того, что развалил союз)? Кто мне подскажет что сделал Ельцин, кроме того что болел? Начал войну в Чечне и не закончил? И теперь объясните что сделал ВВ? Я думаю, вряд ли он захочет стать монархом. Но если власть будет у него так хоть надежда есть на то, что у него будет больше развязаны руки.
2. А по поводу доверия... так я никому не верю. Ни единой структуре, никому не доверяю. Просто пока не разочаровался в ВВ, вот и все.
   ally

13 - 22.12.03 - 10:38
Так вот я и не хочу чтобы у него были развязаны руки...
А типичных штампов я бы остереглась (про Горбачева, Ельцина и т.д..)
   gr13

14 - 22.12.03 - 10:42
(13) а были ли у них развязаны руки?
   ally

15 - 22.12.03 - 11:11
Ой не знаю не знаю
   fellow
16 - 22.12.03 - 11:15
Завязаны, развязаны. Не в руках дело.
   ally

17 - 22.12.03 - 11:19
Ноги, руки, главное хвост!
   gr13

18 - 22.12.03 - 11:19
(17) вот это точно, любимый мультик
   Львенок

19 - 22.12.03 - 11:25
(17) Про хвост, полностью солидарен... Мурррр...
___
Искренне Ваш, Львенок.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Программист всегда исправляет последнюю ошибку.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует