Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Здравствуй дедушка мороз...

Я
   ally

21.12.03 - 20:11
Назревает Новый год. Катастрофически не хватает времени на придумывание и поиск стихов, сценок, приколов для КОРПОРАТИВНОЙ встречи Нового года.
Требуется помощь! Если у вас есть что-нибудь интересное, расскажите, не поленитесь. Буду благодарна. Еще раз напоминаю, что тусняк - корпоративный. Надо сбацать чего-нить от отдела.

fellow
2 - 21.12.03 - 20:25
Мой опыт в этом деле является сугубо ограниченным. Когда я работал на заводе, на нашем участке была традиция - все собирались числа 29-30-го (в предпоследний рабочий день уходящего года) на посиделки с выпивкой и закусоном. Стол готовился с утра, силами всего коллектива, включая начальство (в минимальной пропрорции). После окончания рабочего дня все собирались в отведённой для торжества комнате, за столом, произносили тосты, выпивали и закусывали. Через 20-30 минут появлялся Дед Мороз (выбранный загодя из числа присутствующих) и его напарник, Снегурочка (Снегур, если учитывать преимущественную монополовость коллектива). Они начинали "зажигать" по-взрослому, с шутками, прибаутками, подарками и проч. Все страшно веселились, и поддавали под это дело. Вечер заканчивался развозом участников по домам на специально зафрахтованном автобусе. Всё проиходило не столько по инициативе и под контролем трудящихся, сколько по их собственному участию.
   Vser1

3 - 22.12.03 - 04:08
(1) ?????? А что там было интересного?
(2) Что-то подобное,после небольшой пьянки, пока усе еще на ногах надо проводить конкурсы... Веселья много конкурсы можно с инета надергать.
   ally

4 - 22.12.03 - 05:56
(3)В инете искала немножко, подходящего не видела. если есть ссылки киньте в меня.
   fellow
5 - 22.12.03 - 08:02
   gr13

6 - 22.12.03 - 08:35
(5) спс, та же проблема
   Vser1

7 - 22.12.03 - 08:38
Дорогая Алла загляни вот сюда, может что то подберешь:
http://www.passion.ru/ny.php/

А от себя (трудновыполнимый конкурс даже в трезвом соотояний !:)
Заводящий товарищ (томада) просить всех повторить следующие действия:
Поднимает стакан/рюмку  (тару из которой пьет), и произносит: "Генерал, пьет водку/шампанское (название напитка), один раз" Отпивает один глоток и звучно ставит тару на стол не расплескав содержимого соответственно. Затем вытирает усы и топоет ногой. Потом процесс повторяется. Снова берет стакан и произносить "Генерал пьет, пьет (по числу подходов к стакану!!!!) водку, два раза" Отпивает два глотка (ДВА ГЛОТКА), ставит стакан, вытирает усы и два раза топает ногой. и т.д. в зависимости от степени опьянения компании (3-5 раз). Без сурьезной подготовки этот трюк при мне еще никто не выполнил. Так же можно корректировать повтор необходимых действий или задавать им сложные комбинации, т.е. что-то надо повторять, а что-то нет.
   Forgesemi

8 - 22.12.03 - 12:37
Ally ты кажется хотела мне что то ответить по моей теме ?
   DElo

9 - 22.12.03 - 13:10
Конкурс - "Тест на трезвость"
Начинается минимум с человек 6-ти.
У каждого есть щляпа и сигарета, сзади у каждого стоит стул.
Ведущий имеет всё тоже самое, стоит напротив.
Включается зажигательная быстрая музыка типа "Livin la vida loca" Р.Мартина, а ведущий начинает выполнять определённые действия со стулом, щляпой и сигаретой.
Участники должны выполнять противоположные действия (т.е. ведущий сел на стул и снял шляпу - все должны встать и одновременно шляпы надеть). Ошибшийся выбывает, так, нарастающим темпом до 1 победителя.
Проверено в прошлый НГ - суперски пошло
   ally

10 - 22.12.03 - 13:42
Спасибо всем, посмотрела, возникают некоторые идеи..
(7) Ох уж эти женские сайты...финтифлюшек много а ни какой конкретики..:-)

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Читай всё полезное и впитывай, а нападки игнорируй. Здесь так принято. aka AMIGO
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует