Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

АВТОРА!!! Автора мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ø [Волшебник, 02.07.04 - 13:54]
Я
   Igrik

02.07.04 - 12:27
Уважаемые:
win2003s, 1с 7.7.015, конфигурация "Бухучет для Украины" 7.70.253.
Какого-то юзверя занесло меню: сервис - обработка документов, где
это чудо природы поотключало проводки, операции и сотворило прочие пакости. К сожалению монитор включение этой обработки не отражает.
Настоятельная просьба помочь установить автора, а то у меня аж 17 пользователей. Хочу образцово - показательно взгреть. Благо такая возможность имеется. К сожалению нет возможности рубить доступ пользователям к изменениям всех документов. Специфика предприятия такая. Извиняюсь за возможно некорректно поставленный вопрос, я  всего навсего системщик и в 1с весьма слабоват. Заранее благодарен.

Рекламное место пустует
   BorisG

1 - 02.07.04 - 12:29
Правила форума для тебя неписаны?
   Crew

2 - 02.07.04 - 12:30
(0)
Отлавливай их по одному и защемляй пальцы дверью. Обычно самый первый отловленый берет вину на себя после 3-го защемления ;)
А если серьезно, то скорее всего никак.
   Igrik

3 - 02.07.04 - 12:36
Crew(у) жаль конечно, все равно спасибо
   Crew

4 - 02.07.04 - 12:42
(3)
Надо свой журнал регистрации в 1С писать.
Да и к (1) прислушайся. Потому как эмоции нужно контролировать ;)
   427

5 - 02.07.04 - 12:45
Сначала нужно позвать Ипата к автору сего сабжа...

Для публичной порки

За наличие широко открытых дверей в виде свободно открытого доступа к этой обработке...
   Igrik

6 - 02.07.04 - 13:10
ну блин понеслась...

Русским языком сказано специфика конторы такая, что если это рубануть то все остальное смысла не имеет. И вообще насколько мне известно защиты от дураков и сволочей не существует, я вообще-то за конструктивный диалог как найти автора, а поумничать можно и без интернета
   SnarkHunter

7 - 02.07.04 - 13:18
Ответ дан еще в последнем предложении (2)... Чего ты еще хочешь?
   Igrik

8 - 02.07.04 - 13:39
Да вообщем то, ничего. Что еще можно хотеть от людей которые ответа на заданный явно вопрос не знают, зато прекрасно умеют указывать другим на их недостатки. Видали...
Скучно уважаемые, я ожидал большего.
Признаю, что сам не идеален, но умничать над незнающим это просто жлобство.
   Aнтон
9 - 02.07.04 - 13:47
тут все всё неправильно говорят.
Надо просто пойти в бугалтерию и спросить - кто сделал?

Но я бы сделал так:
нужно положить файлик с обработкой в отдельную папочку на Главном компьютере и разрашить входить в папку только проверенным людям и в только разрешенное время.
Тогда бугалтер сможет через выпрыгивающие панельки Файл и Открыть найти свою обработку и поотключать свои проводки.

Вот и всё! Как просто!
   Warlock

9 - 02.07.04 - 13:47
Можешь попробовать сузить круг подозреваемых: Ведь время трагедии ты знаешь? Посмотри по монитору, кто в тот момент сидел в базе - сомневаюсь, что все 17. К тому же надо хоть немного в людях разбираться(кто мог бы сделать пакость и молчать в тряпочку) - можно попробовать вычислить!
   Aнтон
11 - 02.07.04 - 13:49
Ой, совсем забыл. Главный компьютер тоже умеет записывать внутри себя - кто, во сколько и как заходил в него и чего творил там в какой программе.
Для этого там есть специальная книга (журнал).

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует