Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Как ограничить доступ в локальной сети?

Я
   Vasek
01.07.04 - 17:51
Сделали с соседями локальную сеть на 4-х человек. Установлен Вин2000, как можно ограничить доступ к моему винту? Вроде установил доступ только к нескольким папкам, а соседи видят все (наверное знают пароль и подключают весь сетевой диск). Как можно сделать чтоб такого не было? где можно поменять пароль? Есть ли какие программы для просмотра какие именно файлы переписывались и читались соседями на моем винте?

Рекламное место пустует
   Gruz

1 - 01.07.04 - 18:01
Форматни диск в NTFS.
   shura

2 - 01.07.04 - 18:21
По дефолту все равно останутся расшаренными все диски, правла они скрыты, но ФАР например можно попросить их видеть ;)).
А пароль поменять: Мой компутер \ Управление \ Локальные пользователи и группы (по моему) \ ....
   shura

3 - 01.07.04 - 18:22
Да еще: Там-же запрети гостевой аккаунт. И переименуй учетну запись "Администратор" для пущей важности ;))
   yaret
4 - 01.07.04 - 22:50
На рабочем столе твоего компа есть значек с подписью Мой компьютер. Так вот если на него надавить разок правой кнопочкой и найти там упавшем списке слово Управление, так вот после нажатия на это слово левой кнопкой мыши открывается оооочень увлекательное окошко с разными вкусностями, в том числе и с расшаренными сетевыми ресурсами. В остальном сам разберешься, если не глупый.
   Demiurg

5 - 02.07.04 - 08:55
(0) освой Outpost например
   Demiurg

6 - 02.07.04 - 08:56
   Snejok

7 - 12.07.04 - 14:48
yaret, ну не хами...8))
на самом деле, все эти виндосовские примочки можно обойти, поэтому поставь лучше agnitum, как это сказано выше, там уж точно все настраивается до элементарного...
удачи

Список тем форума

Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует