Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

2 Волшебник, предложение по форуму.

Я
   Львенок

21.12.03 - 08:11
... И вот теперь, когда форум достиг должного уровня оформления для того, чтобы можно было без проблем реальзивать мое (хотя может до меня тут уже это предлагали, и не раз, не помню) предложение. Здорово, что рядом с темой пишется имя автора. Это правильно, разумно и рационально. Кликая на тему мы попадаем на страничку темы. Это тоже крайне правльно. Так вот совершенно логически обоснованной мне кажется мысль, что нужно сдлать, чтобы при клике на авторе открывалась его инфа, удобнее всего - Pop Up окошком. Что должно быть в инфе? Слева небольшая фотка (до 120*150px и до 100кб весом), или надпись Нет фото. правее - ник под ним статус (ну допустим звездочки наши), ниже Имя (если указано), ниже пол (не всегда из ника ясно), Дата рождения (год можно не указывать при регистрации). Город/Старана. ICQ (если не поставлена галочка "скрывать"), email (если не поставлена галочка "скрывать"), разедитель, ниже относительно просторное место с надписью "Дополнительная информация", где отображается введенная пользователем дополнительная информация о себе.
Я не думаю, что Волшебник сейчас же кинется это делать, однако не сомневаюсь, что в итоге, это будет сделано. ;) Вещи, которые напрашиваются сами-собой, всегда в итоге делаются. ;)))
___
Искренне Ваш, Львенок

ally

1 - 21.12.03 - 08:21
Ты потом свою прописку не забудь написать ;-)))
   Львенок

2 - 21.12.03 - 08:29
Господи. Алла, вы када-ньдь спите? Я вообще считал, что все девушки - сони и их в выходные в восемь не разбудит ни что, включая глобальные катаклизмы. Или часовой пояс у вас уж больно другой.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   fellow
3 - 21.12.03 - 08:34
Вообще, где только имеется имя корреспондента, имеет смысл сделать доступ к информации по нему.
   ally

4 - 21.12.03 - 08:41
(2) Сплю ;-) У меня уже утро 11.41  Другой часовой пояс.
   Волшебник

5 - 21.12.03 - 09:54
Ваше предложение очень понятно и правильно. Я записал в файл "Доработки форума". Но в этом году такие фичи пока не планируются.
   Vser1

6 - 22.12.03 - 02:39
(0) 100 кб, это при нашем супеееер скоростном инете очень круто(так и хочется сказать: "Проше надо быть товарищи"). Я здесь почему и задержался все просто и быстро, а главное приятное общество собирается.
(4) Алла, нас "смещенных во времени", здесь постоянно назавают ночными жителями, меня тоже первое время достовали, потом привыкли. Так что привет всем "смешенным".
   Vser1

7 - 22.12.03 - 02:48
PS: За грамотность прошу не бить, всегда был на уровне между 2-3 (И энто человек с высшим техническим образованием...), а слово "смешенным" понимать как "СМЕЩЕННЫМ"
Кстати пока писал еще ошибку выловил: написал "всегда выл", пришлось исправить.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует