Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Общие вопросы

Туркулятор...

Я
   Crystalizer

30.06.04 - 16:06
как пользоваца калькулятором в 1С?
что то читал что он может считать сумму по выделенным колонкам в таблице. как это делаеца?

Рекламное место пустует
   Aнтон
1 - 30.06.04 - 16:14
Сначала запустите калькулятор из программы 1С, а затем начните читать справку по этой подпрограмме. Там, я думаю, всё есть.
   Crystalizer

2 - 30.06.04 - 16:19
Aнтон: а где ваша справка? я хочу научица вами пользоваца
   Aнтон
3 - 30.06.04 - 16:25
Подведи мышь к помощи, нажми, на выскочившем меню нажми Содержание. Там есть справка.
Со справкой пользоваться всем легко, а вот попробуй без неё. Наугад. Вот тут действительно всё сложно и непонятно.
   Crystalizer

4 - 30.06.04 - 16:35
Антон: ну раскрой свою душу
   Warlock

5 - 30.06.04 - 19:11
Crystalizer, ты специально задаешь простые вопросы, чтобы Антона отловить и раскрыть ему душу?! Нафиг оно тебе надо?! Ты думаешь, тебе понравится то, что у него внутри?!
   Warlock

6 - 30.06.04 - 19:14
(0)Насчет туркулятора: вылеляешь числа, что хочешь просуммировать и нажимаешь кнопочку с буквой "М"(на панели инструментов 1С "Сервис") и в буфере обмена - сумма!
   Crystalizer

7 - 30.06.04 - 21:49
Warlock_WW: о чудо! я-то фтыкал шо за буквы! )
   Warlock

8 - 30.06.04 - 21:56
"M" от слова Memory. Вот так!
   It is me

9 - 30.06.04 - 21:56
Точно, я уже два месяца пытался догнать, как это сделать...Если у вас две непонятки, попробуйте одну разъяснить с помощью другой!
   Warlock

10 - 30.06.04 - 21:59
(9)Да уж... Не думал, что это узкое место в 1С...

Рекламное место пустует
   It is me

11 - 30.06.04 - 22:11
Да нет, просто одна моя клиентка говорила, что ей другая моя клиентка говорила, что знает, как это делать. Я сам помнил, что мне это показывали, но никак не мог вспомнить, как...

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует