Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Производительность

НайтиСсылки() - как увеличить скорость выполнения этой функции

Я
   Gavrila

30.06.04 - 12:13
если это вообще возможно

Волшебник

1 - 30.06.04 - 12:14
Запустить 1С локально в монопольном режиме на быстром компьютере с большим количеством оперативной памяти и быстрыми дисками.
   SnarkHunter

2 - 30.06.04 - 12:14
Прямые запросы к СКЛ-серверу...
   Волшебник

3 - 30.06.04 - 12:16
Можно решить какую-то частную задачу путем формирования списка ссылок ЗАРАНЕЕ при записи документов и элементов справочников. Принцип: "знал бы где упаду, соломки бы подстелил".
   Gavrila

3 - 30.06.04 - 12:17
Так и думал, спасибо. А программно, тобто аналог какойнить придумать, будет ли он быстрее работать, чем системная функция?
зы: База dbf
   Gavrila

5 - 30.06.04 - 12:21
(3) Уже упал :) , точнее не я, а клиенты, в спр контрагенты куча задвоеных, затренных, учетверенных и т.д. и т.д. до 10 копий каждого контрагента. Теперь вот надо все исправить так чтобы остались только по одному элементу справочника для каждого клиента.
   Gavrila

6 - 30.06.04 - 12:23
+(5) из 6 ч выполнения обработки около 4ч времени тратится на поиск ссылок
   SnarkHunter

7 - 30.06.04 - 12:25
Я такую же вещь делал по номенклатуре... Около 20000 элементов... Поиск 3 минуты+выгрузка во внешний дбф файл около 5 минут...

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Здесь во втором сообщении вам дадут решение, а в двадцатом дадут правильное решение. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует