Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Обучение и сертификация

Задание 1 к аттестации по компоненте "Расчет"

Я
   chess

29.06.04 - 16:37
Я не понимаю, если сотрудник работает месяц через месяц, то каким образом оплачивается нерабочий месяц? Вообще не оплачивается?
А если оплачивается, то как при выполнении работ по месту нахождения организации или еще как-то? (например, по предыдущему месяцу)

"3. Работники трудятся по графику «месяц через месяц», с первого по последнее число ме-сяца, без перерыва на выходные и праздничные дни.
4. Оплата труда за фактически проработанное время производится в следующем порядке:
•    при выполнении работ по месту нахождения организации – исходя из месячной та-рифной ставки (оклада);
•    при выполнении работ не по месту нахождения организации – исходя из полутор-ной месячной тарифной ставки (оклада) и надбавки за вахтовый метод работы."

Рекламное место пустует
   chess

1 - 29.06.04 - 16:45
Или же "месяц через месяц" - это значит, что он работает месяц по месту нахождения организации, а следующий - не по месту нахождения организации?
Но тогда у него бедного выходных вообще нет.
   Warlock

2 - 29.06.04 - 23:07
(0)Я думаю, что при такой интенсивной работе(месяц без выходных) ему должны отвалить денег месяца на два вперед или более...

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует