Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Обучение и сертификация

Задание 1 к аттестации по компоненте "Расчет"

Я
   chess

29.06.04 - 16:37
Я не понимаю, если сотрудник работает месяц через месяц, то каким образом оплачивается нерабочий месяц? Вообще не оплачивается?
А если оплачивается, то как при выполнении работ по месту нахождения организации или еще как-то? (например, по предыдущему месяцу)

"3. Работники трудятся по графику «месяц через месяц», с первого по последнее число ме-сяца, без перерыва на выходные и праздничные дни.
4. Оплата труда за фактически проработанное время производится в следующем порядке:
•    при выполнении работ по месту нахождения организации – исходя из месячной та-рифной ставки (оклада);
•    при выполнении работ не по месту нахождения организации – исходя из полутор-ной месячной тарифной ставки (оклада) и надбавки за вахтовый метод работы."

chess

1 - 29.06.04 - 16:45
Или же "месяц через месяц" - это значит, что он работает месяц по месту нахождения организации, а следующий - не по месту нахождения организации?
Но тогда у него бедного выходных вообще нет.
   Warlock

2 - 29.06.04 - 23:07
(0)Я думаю, что при такой интенсивной работе(месяц без выходных) ему должны отвалить денег месяца на два вперед или более...

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует