Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:формы

Не работает ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ на закладке ДИАЛОГ в форме ДОКУМЕНТ.

Я
   Дык
28.06.04 - 16:11
1с77 Предприятие 12 релиз. Бухгалтерия ред3… Платежное поручение. Есть переключатель срочности платежа «Обычный» или «Срочный». Потребовалось добавить еще одну позицию «SWIFT». Думал застрелюсь. Не могу выбрать нужный тип срочности. То две кнопки светятся, то одна не «гаснет», а в печатной форме всегда стоит галочка на «Обычный». Поиск информации в «Описание встроенного языка» в ЖКК в предметном указателе «Переключатель», «Диалог», «Форма» результатов не дали. Может быть я не там искал.
Решение: Оказывается, необходимо, что бы порядок обхода переключателей в группе был СТРОГО ОПРЕДЕЛЁННЫМ, т.е., например:  Имя группы 5, ПервыйПереключатель 6, ВторойПереключатель 7, ТретийПереключатель и т.д.
Кстати, может кто подскажет, где же в предметном указателе надо искать описание переключателя.

Рекламное место пустует
   Волшебник

1 - 28.06.04 - 16:24

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует