Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:бухгалтерский учет

Пассив больше актива на 22000

Я
   ЕА
28.06.04 - 13:35
Раз"ехались в балансе актив и пассив . Гл.бух просит:"Ты не посмотришь в чем там дело ? А то мне некогда" ... А я даже незнаю  во что ткнуться , с чего начать ? У кого нибудь есть мысли на эту тему? Подскажите плз

Рекламное место пустует
   SnarkHunter

1 - 28.06.04 - 13:39
Бухгалтера попроси набросать обработку строк на 300... А то некогда тебе - баланс править надо...
   SiMazx

2 - 28.06.04 - 13:45
(0)Однахо... У тя своей работы мало?
   ЕА
3 - 28.06.04 - 13:53
Работа есть работа
Работа есть Всегда
Хватило б только пота  
на все мои года  
             Окуджава  
Можно конечно буха отрезать , но хуже не будет если вдруг удасться и в этом разобраться Тем более что  работаю я на сопровождении в фирме и с вопросами Бухи бегут ко мне
   pauls
4 - 28.06.04 - 15:07
Не надо путать божий дар с яичницой - бухи к тебе бегут когда они кнопку забыли или проводка не такая, а тут баланс сведи... Для этого люди учатся годами, да и работают несколько лет, а тут пришел и за 2 дня все нашел :)) Так не бывает, а если даже сделаешь тебе же хуже - начнут вешать свою работу на тебя по полной, а ты будешь крайний. Тебе охота отвечать за их косяки? Не известно по какой причине баланс не сошелся...
   pauls
5 - 28.06.04 - 15:08
Так то забей, Сеня...
   ChAlex

6 - 28.06.04 - 20:36
Посмотри обороты с 00 счетом, может кто чего навводил!

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует