Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

ТехИнфо: Сделана статистика по форуму

Я
   Волшебник

20.12.03 - 02:44
Сделана отдельная страничка для показа статистики форума. Сейчас подводится сводный итог по месяцам, по неделям и по датам. Выводится список экспертов форума. Я также сделал несколько статических диаграмм, чтобы продемонстрировать развитие форума.

Делайте ваши предложения и замечания.

Рекламное место пустует
   Волшебник

1 - 20.12.03 - 02:47
Страница со статистикой находится здесь:
http://www.forum.mista.ru/stat.php
   Львенок

2 - 20.12.03 - 07:51
Супер! Отличнейшая идея. Можно было бы несколько более информативно сделать, а то мне из всего эого интересно только про Экспертов, если честно. Остальым навереное тоже.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   ally

3 - 20.12.03 - 08:02
а что еще добавить к экспертам? Фио, прописку, фотки на доску почета?
   Львенок

4 - 20.12.03 - 08:08
Я и без того знаю свою прописку. Или вы ко мне в гости собрались? Что ж, ждемс, ждемс... ;) Но у меня же это... Россия. Деревня. Глушь. Саратов. Медведи. Березки. Матрешки. Балалайки. Водка и шапки-ушанки. Т.ч. осторожней, неотесаны мы! ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   ally

5 - 20.12.03 - 08:12
Такая ж фигня. Так что, и не таких видали :-)))
   Vser1

6 - 20.12.03 - 08:17
(3) Вобще-то Львенок прав (Царь-зверей все таки :))), действительно неплохо будет видеть статистику активности экспертов, допустим самую простейшую сколько они создали топиков и написали сообщений за неделю.
А также есть еще предложение сделать страничку экспертов, где будет описано, кто в чем, где и когда, и вся анкету в придачу, а так же где и когда можно выловить, в разумных приделах конечно... Страна должна знать своих героев, а не только ближайщих соратников Волшебника.
   ally

7 - 20.12.03 - 08:24
Нет, подход не совсем верный, чует мое сердце что вам более подробная статистика нужна по экпертам потому как вы сами эксперты. Я например не пойду смотреть статистику ради того чтобы посмотреть сколько вы сообщений за неделю написали и тем новых создали. А вот анкетку конечно можно припаять, шутейную.
   Черт

8 - 20.12.03 - 10:17
Согласен с (3)
   Vser1

9 - 20.12.03 - 11:54
(8) Почему шутейную, можно и вполне сурьезную, с долей нормального здравого юмора.
   ally

10 - 20.12.03 - 12:17
(9) Ну не каждый опять же напишет про себя подробности, а шутейную, чтоб читать интересно было.

Рекламное место пустует
   Vser1

11 - 20.12.03 - 12:39
(10) Зачем же писать все подробности, надо что бы по анкете было видно, что где, и чего умеет или знает.
Вот например про меня:
27 лет, образование высшее: инженер сетей связи и систем коммутации, учился в Екатеринбурге, сейчас обитаю в Якутии, работаю чем-то средним между программером и администратором, 1С знаю на уровне как установить :( и настроить под нее SQL Server. Зато долгое время (почти 3 года) проработал в службе занятости, умею считать безработных на FoxPro. Немножко варю по железу, соответственно по сетям и серверам, а также знаю некоторые прокси, доступ к инету и спутниковое телевидение со спутника Ямал-102.
Увлечения: всего по немногу, люблю читать фантастику, фентази и детективы, слушать музыку (практически все направлени за исключением самых тяжелых) имею большую коллекцию мр3 дисков. Отдых предпочитаю активный на природе, непрочь побегать по лесу с ножом или лукошком, могу иногда и ружьишко прихватывать, но на это последнее время совсем не остается времени, пашу как вол по 12 часов в день.

Ну как пойдет или еще чего не хватает? (возможно юмора надобы сюда разлить, но талант в конце рабочего дня на полном нуле... Так что как могем так и поем..)
   gr13

12 - 20.12.03 - 13:49
(11) Ветка по мойму уже есть такая, можно просто поднять данные оттуда
   Черт

13 - 20.12.03 - 13:51
OFF: gr13 поздравляю с присвоением высокого звания "МАЙОР"
   ally

14 - 20.12.03 - 16:36
(11) Ну ты блин даешь! (как говорил ктото из из какого-то отечественного фильма ;-)) Хочеся  добавить, комсомолец, спорцмЭн, ну и просто хороший человек! ;-)
Вот тебя занесло, надо сказать, в Якутию!
А еще прочитав "непрочь побегать по лесу с ножом.... " бутылка Балтики нулевки вывалилась из рук :-)))
   Волшебник

15 - 20.12.03 - 16:40
(14) Ага, я тоже чего-то нехорошее подумал... :)))
   fellow
16 - 20.12.03 - 16:45
По лесу, не по улицам. А в лесу свободен делать что угодно. Хе-хе.
   kos

17 - 20.12.03 - 19:08
РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!
   Vser1

18 - 22.12.03 - 02:18
(14-17) Писал почти всерьез, а от ответов действительно чуть из рук все не вывалилось, хорошо пустые были, но головой от смеха по клаве попал...

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Читай всё полезное и впитывай, а нападки игнорируй. Здесь так принято. aka AMIGO
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует