Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

ТехИнфо: Сделана статистика по форуму

Я
   Волшебник

20.12.03 - 02:44
Сделана отдельная страничка для показа статистики форума. Сейчас подводится сводный итог по месяцам, по неделям и по датам. Выводится список экспертов форума. Я также сделал несколько статических диаграмм, чтобы продемонстрировать развитие форума.

Делайте ваши предложения и замечания.

Рекламное место пустует
   Волшебник

1 - 20.12.03 - 02:47
Страница со статистикой находится здесь:
http://www.forum.mista.ru/stat.php
   Львенок

2 - 20.12.03 - 07:51
Супер! Отличнейшая идея. Можно было бы несколько более информативно сделать, а то мне из всего эого интересно только про Экспертов, если честно. Остальым навереное тоже.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   ally

3 - 20.12.03 - 08:02
а что еще добавить к экспертам? Фио, прописку, фотки на доску почета?
   Львенок

4 - 20.12.03 - 08:08
Я и без того знаю свою прописку. Или вы ко мне в гости собрались? Что ж, ждемс, ждемс... ;) Но у меня же это... Россия. Деревня. Глушь. Саратов. Медведи. Березки. Матрешки. Балалайки. Водка и шапки-ушанки. Т.ч. осторожней, неотесаны мы! ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   ally

5 - 20.12.03 - 08:12
Такая ж фигня. Так что, и не таких видали :-)))
   Vser1

6 - 20.12.03 - 08:17
(3) Вобще-то Львенок прав (Царь-зверей все таки :))), действительно неплохо будет видеть статистику активности экспертов, допустим самую простейшую сколько они создали топиков и написали сообщений за неделю.
А также есть еще предложение сделать страничку экспертов, где будет описано, кто в чем, где и когда, и вся анкету в придачу, а так же где и когда можно выловить, в разумных приделах конечно... Страна должна знать своих героев, а не только ближайщих соратников Волшебника.
   ally

7 - 20.12.03 - 08:24
Нет, подход не совсем верный, чует мое сердце что вам более подробная статистика нужна по экпертам потому как вы сами эксперты. Я например не пойду смотреть статистику ради того чтобы посмотреть сколько вы сообщений за неделю написали и тем новых создали. А вот анкетку конечно можно припаять, шутейную.
   Черт

8 - 20.12.03 - 10:17
Согласен с (3)
   Vser1

9 - 20.12.03 - 11:54
(8) Почему шутейную, можно и вполне сурьезную, с долей нормального здравого юмора.
   ally

10 - 20.12.03 - 12:17
(9) Ну не каждый опять же напишет про себя подробности, а шутейную, чтоб читать интересно было.

Рекламное место пустует
   Vser1

11 - 20.12.03 - 12:39
(10) Зачем же писать все подробности, надо что бы по анкете было видно, что где, и чего умеет или знает.
Вот например про меня:
27 лет, образование высшее: инженер сетей связи и систем коммутации, учился в Екатеринбурге, сейчас обитаю в Якутии, работаю чем-то средним между программером и администратором, 1С знаю на уровне как установить :( и настроить под нее SQL Server. Зато долгое время (почти 3 года) проработал в службе занятости, умею считать безработных на FoxPro. Немножко варю по железу, соответственно по сетям и серверам, а также знаю некоторые прокси, доступ к инету и спутниковое телевидение со спутника Ямал-102.
Увлечения: всего по немногу, люблю читать фантастику, фентази и детективы, слушать музыку (практически все направлени за исключением самых тяжелых) имею большую коллекцию мр3 дисков. Отдых предпочитаю активный на природе, непрочь побегать по лесу с ножом или лукошком, могу иногда и ружьишко прихватывать, но на это последнее время совсем не остается времени, пашу как вол по 12 часов в день.

Ну как пойдет или еще чего не хватает? (возможно юмора надобы сюда разлить, но талант в конце рабочего дня на полном нуле... Так что как могем так и поем..)
   gr13

12 - 20.12.03 - 13:49
(11) Ветка по мойму уже есть такая, можно просто поднять данные оттуда
   Черт

13 - 20.12.03 - 13:51
OFF: gr13 поздравляю с присвоением высокого звания "МАЙОР"
   ally

14 - 20.12.03 - 16:36
(11) Ну ты блин даешь! (как говорил ктото из из какого-то отечественного фильма ;-)) Хочеся  добавить, комсомолец, спорцмЭн, ну и просто хороший человек! ;-)
Вот тебя занесло, надо сказать, в Якутию!
А еще прочитав "непрочь побегать по лесу с ножом.... " бутылка Балтики нулевки вывалилась из рук :-)))
   Волшебник

15 - 20.12.03 - 16:40
(14) Ага, я тоже чего-то нехорошее подумал... :)))
   fellow
16 - 20.12.03 - 16:45
По лесу, не по улицам. А в лесу свободен делать что угодно. Хе-хе.
   kos

17 - 20.12.03 - 19:08
РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!
   Vser1

18 - 22.12.03 - 02:18
(14-17) Писал почти всерьез, а от ответов действительно чуть из рук все не вывалилось, хорошо пустые были, но головой от смеха по клаве попал...

Список тем форума
  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует