Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:отчеты

1C 8.0 - Помогите с ТабличнымДокументом

Я
   Gor

23.06.04 - 00:12
Есть макет (дебиторская кредиторская задолженность), который заполняется некоторыми значениями из баланса (с этим все нормально - выкрутился). Теперь вопрос: В ячейке значение = 1800000,09 мне нужно это отобразить в тысячах, т.е. текст = 1800 - КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Пробывал так: перебирал все ячейки, СодержитЗначение ставил ложь, изменял текст на нужный - НО терялось значение...

Рекламное место пустует
   ChAlex

1 - 23.06.04 - 00:18
Имя параметра в макете следует сделать отличным от имен переменных запроса или формы и далее присваивать значение параметру. Только значение должно быть СТРОКОВЫМ! (иначе пустая ячейка - считаю, что это глюк, хотя .... может... весьма скрытый смысл, который нам - прстым смертным не доступен ?)
   Gor

2 - 23.06.04 - 00:23
Значения я успешно заполняю. Но вот текст должен отображаться совсем другой - вот в чем проблема... Причем пользователь если введет значение в ячейку равное 1000000 - то после нажатия ентер он должен увидеть 1000. В семерке понятно как делать, а тут... нет
   ezh

3 - 23.06.04 - 11:21
1. Ячейка должна "Содержать значение". Тип значения: Число.
2. Установи для ячейки формат: ЧС=3 (сдвиг на 3 позиции).

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Основная теорема систематики: Новые системы плодят новые проблемы.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует