Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:ТиС

Учет оплаты кредитов

Я
   Segment

20.06.04 - 22:45
Hello All! Жизнь заставляет знакомится с 1С. Возможно, это есть и в стандартной конфигурации, но на глаза не попалось. вобщем встала такая задача: занесение информации по проплате кредита. Подскажите, как это можно реализовать. У меня есть в бумажном варианте таблица со сроками погашения кредита. Мне это нужно впихнуть в 1с с возможностью напротив каждой даты ставить пометку, что платеж совершен. Как это сделать - ума не приложу. При обычном программировании (например, delphi + interbase) 1-е , что приходит на ум, это создать таблицу, в которой будут поля  (упрощенно):

id | наименование_кредита | дата погашения | дата реал. оплаты | плательщик | примечание

нечто подобное мне и надо в 1с с возможностью просмотров сколько оплачено, сколько нет, кто платитл/неплатил ну и т.д.
Направьте, плз, в нужном направлении.

koshechka

1 - 21.06.04 - 01:55
создай справочник например <кредиты>, в котором будут вышеуказанные поля, с отображение только в списке, и прицепи к нему пару документов, например чтоб записывался элемент документом, и оплата кредита документом, при открытии справочника будет видно, когда произошла реал.оплата, можно даже прицепить поле сколько на дату реал.оплаты оплачено

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Программист всегда исправляет последнюю ошибку.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует