Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:администрирование

Невосстановимая ошибка базы данных!!! Please HELP!!!!!!

Я
   Boomerang

19.06.04 - 05:25
При перепроведении всех документов, в момент переноса остатков (в строке сообщений: "перенос остатков на 01.10.02") выскакивает окошко со страшным сообщением: "Невосстановимая ошибка базы данных. Код: -4. Таблица RG328 (ПартииНаличие). Общая ошибка ввода-вывода." Как с этим жить?

ramstar

1 - 19.06.04 - 07:42
Да никак если просто винда глючит а может чего то не того делаешь а может повреждена структура таблицы RG328 попробуй просто каким - нибудь DBF редактором посмотреть например Visual Fox PRO
   SnarkHunter

2 - 19.06.04 - 11:08
Для начала запусти "Тестирование и Исправление"...
   koshechka

3 - 19.06.04 - 11:42
надо просто эту таблицу перенести в другой каталог (только для того, чтобы она не пропала безвозвратно), зайти в прогу через конфигуратор, а потом пересчитать итоги. прога сама должна создать новую таблицу RG328, если этого не произойдет то действуй как написал ramstar

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует