Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

1С_предприятие 9.2 _ торговля+склад

Я
   Александер =
18.12.03 - 18:25
Бывает ли вообще такое, и если есть как и где можно достать учебник по этой программе !?! ..... очень надо его !! =))   спасибо и извините за беспокойство ! =)

Рекламное место пустует
   ally

1 - 18.12.03 - 18:32
По конфигурации? 1С:Торговля? Это нужно читать желто красные книжки. Идут в поставке с программой. Также скорее всего есть издания - учебники, сходи в книжный магазин. А еще там есть как и в любой конфигурации нелп - с чего начать и у каждого документа/ отчета существует описание внутри конфигурации
   ally

2 - 18.12.03 - 18:33
нелп - читай хелп
   Augur

3 - 21.12.03 - 16:40
(0) учебник для программиста или для пользователя? Для пользователя "1С торговля и склад. в вопросах и ответах" продается свободно, без лицензий. Если официальный пользователь, то книжки в коробке. если неофициальный, но хочется описание языка - решаемо, у многих пользователей их по два три комплекта ( напр зарпплата и бухгалтерия - две коробки), их просто отдают. у меня три комплекта, и всегда могу взять еще.

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует