Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

1С_предприятие 9.2 _ торговля+склад

Я
   Александер =
18.12.03 - 18:25
Бывает ли вообще такое, и если есть как и где можно достать учебник по этой программе !?! ..... очень надо его !! =))   спасибо и извините за беспокойство ! =)

Рекламное место пустует
   ally

1 - 18.12.03 - 18:32
По конфигурации? 1С:Торговля? Это нужно читать желто красные книжки. Идут в поставке с программой. Также скорее всего есть издания - учебники, сходи в книжный магазин. А еще там есть как и в любой конфигурации нелп - с чего начать и у каждого документа/ отчета существует описание внутри конфигурации
   ally

2 - 18.12.03 - 18:33
нелп - читай хелп
   Augur

3 - 21.12.03 - 16:40
(0) учебник для программиста или для пользователя? Для пользователя "1С торговля и склад. в вопросах и ответах" продается свободно, без лицензий. Если официальный пользователь, то книжки в коробке. если неофициальный, но хочется описание языка - решаемо, у многих пользователей их по два три комплекта ( напр зарпплата и бухгалтерия - две коробки), их просто отдают. у меня три комплекта, и всегда могу взять еще.

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Здесь во втором сообщении вам дадут решение, а в двадцатом дадут правильное решение. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует