Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: NLP

Я
   ally

18.06.04 - 10:57
Не хочу портить Снарку стралальческую ветку поэтому тему продолжу здесь.

ally
*
19 - 18.06.04 - 10:47
   (17)Сам читал(а) или на тренинг ходил(а)?
  Platina
20 - 18.06.04 - 10:52
   (19) Ходила. Вылезла в результате из баааальшой ямы. Ну очень плохо было. Еще интересно было, что и как в этом программировании, а оказалось, что и помогло.

Рекламное место пустует
   ally

1 - 18.06.04 - 10:58
Platina, реально что тебе дал тренинг. Сама недавно думала о посещении NLP тренингов.....но пока отказалась.
Если еще комуто есть что сказать, милости просим!
   SnarkHunter

2 - 18.06.04 - 11:01
Промывание мозгов... Сайентология еще есть... Карнеги...
Лучше почитай Шопенгауэра "О ничтожестве и горестях жизни"...
   SiMazx

3 - 18.06.04 - 11:08
Тренинг тренингу рознь... У меня сертификат НЛП-практик... У нас на тренинге ничьх проблем не решали... Ну, может быть, попутно, для демонстрации... Но это не было серьезной работой... Там давали инструментарий... Учили работать с НЛП технологиями... Как в мастерской натаскивают подмастерьев...
Если хочешь, чтобы с тобой работали и решали твои проблемы - тогда надо идти не на тренинг, а к психологу... Если страшно в одиночку - можно сходить на тренинг типа Фиолетовых... Обычно помогает...
   ally

4 - 18.06.04 - 11:46
В том то и дело я достаточно плохо представляю какую пользу мне принесет тренинг, но есть некоторое любопытство.
SiMazx, я не о том. Проблемы были есть и будут, все дело в том как к ним относиться.
Знаю про Синтон Московский, но у нас в Запупырьевске что то я не видела региональных отделов, поэтому читаю книги Козлова Н. (Вернее прочла), а хотелось бы.

Может мне ктото объяснить что мне даст тренинг, а конкретнее что я получу за свои деньги вложенные в NLP тренинг.
   SnarkHunter

5 - 18.06.04 - 11:56
Ну если совсем просто... Просто кто-то получит твои деньги...
   SiMazx

6 - 18.06.04 - 12:11
(4)Надо проще к этому относиться... Считай, что ты покупаешь набор отверток и гаечных ключей и инструкцию к ним... Может быть, ты будешь ими пользоваться - починишь текущий бачок унитаза, скрутишь какую-нибудь архиполезную тумбочку и т.п.
А может быть забросишь к свиням собачим этот "афигительный набор отверток" на антресоли и будешь жить как и раньше... Без тумбочки и с текущим бачком... Ну и фих с ним...
   ally

7 - 18.06.04 - 12:33
(6)Немного не тот ответ что я хотела узнать, ну да ладно, видать я формулирую вопрос не правильно. Сам набором пользуешься?

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует