Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Комплексная для Украины(10рел): аналитика по счетам учета товаров

Я
   Gavrila

14.06.04 - 12:34
Кто делал, поделитесь опытом. Сэнкс

Рекламное место пустует
   Коллега
1 - 14.06.04 - 13:36
Нич-ч-че не понимаю! (С)
А разве ее там нет? Или что вы имеете в виду?
   Gavrila

2 - 14.06.04 - 13:39
В комплексной при включенном участке "Торговля и склад" проводки по счетам "0232,024,281,282,283,284,285,26" выполняются без аналитики, только по сумме. Необходимо сделать формирование проводок с аналитикой.
   Outlander

3 - 14.06.04 - 13:46
А зачем это сделано?
Я бы в модулях документов выключил проверку (вкл/выкл участке "Торговля и склад" ).
И пусть бы они всегда делали проводки.
Еще не видел этой конфы.
   Gavrila

4 - 14.06.04 - 14:18
(3) не все так просто, к сожалению :(
   Outlander

5 - 14.06.04 - 14:26
Почему?
   Gavrila

6 - 14.06.04 - 14:36
(5) Есть документы идентификатор, которых начинается "Т_". Так вот эти документы делают движения по регистрам, потом, если после даты такого документа есть проведенный док. "ФормированиеПроводокТорговля" запускается обработка "ЭП_ФормированиеПроводокТорговля", вот в ней и формируются проводки(с этим разобрался, пока работает). Далее есть доки которые формируют проводки по счет учета товаров сами по себе, вот с ними щас и разбираюсь. Нашел пока два: "СписаниеТМЦ" и "ОприходованиеИзлишков", здесь пока тоже проблем нет. А вот дальше, вдруг еще чего вылезет, боюсь прийдется все просматривать на всякий случай :)
   Outlander

7 - 14.06.04 - 15:18
афигеть. Это ж зачем же так изгаляться?
Отстал я от прогресса... И не жалею!

Для распределенных баз, наверное...
Но если база одна... это ж только усложняет жизнь.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует