Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

ТехИнфо: рубрика в списке тем

Я
   Волшебник

08.06.04 - 00:40
Для бета-тестирования реализован вывод рубрики ветки в колонку "Тип ветки". Сокращенное обозначение рубрики выводится, если тип ветки равен "Вопрос".

Если вам не нравится, вы можете скрыть эту колонку. Для этого щелкните на своем нике сверху и в личных настройках снимите флажок напротив колонки "Тип ветки", затем нажмите "Сохранить".

При наведении мышки на сокращенное название рубрики появляется полное название рубрики (аналогично наведению на заголовок темы).

Хочу также напомнить, что работает отбор по рубрике (справа снизу есть соответствующее поле со списком).

Жду ваших отзывов.

Рекламное место пустует
   ally

1 - 08.06.04 - 10:08
Сильно хорошо - тоже не хорошо
   Gavrila

2 - 08.06.04 - 10:13
Думаю так, что чем больше Полезных Настроек тем лучше. Надо только сделать оптимальную настройку по умолчанию(тобто так, чтоб большинство устраивало), а дальше уже каждый, кому надо, может себе настроить что надо :)
   Волшебник

3 - 08.06.04 - 10:20
(1) ally, что ты имела в виду?
   SiMazx

4 - 08.06.04 - 11:18
(3) Она наверное хотела сказать, что лучшее враг хорошего...
   SiMazx

5 - 08.06.04 - 11:21
Ну, а по мне так и неплохо...
   Волшебник

6 - 08.06.04 - 11:21
(4) Т.е. насколько я понимаю лучше пока заморозить все разработки и сосредоточиться на контенте, исправлении ошибок и других улучшениях движка?
   SiMazx

7 - 08.06.04 - 11:26
Огласите, пжалста, весь список...
Я к тому, что планируемые изменения можно выносить на обсуждение, а народ подумает и скажет... Дабы не тратить силы и время на реализацию ненужных или не очень нужных фич, когда можно сделать нужные или просто приятные фичи...
   lexa

8 - 08.06.04 - 11:36
а мне очень понравилось, согласен с овсеми , кто считает что надо улучшать то, что уже есть. Но двигаться вперед тоже надо. Тем самым форум выходит на качественно иной уровень.
   Волшебник

9 - 08.06.04 - 11:54
(7) Этот список уже неоднократно приводился. Сделай поиск по словам "доработки"
   ally

10 - 08.06.04 - 14:05
Волшебник, полезность дополнительных настроек очевидна тем кто их использует. Меня беспокоит что форум постепенно утрачивает гениальную простоту.

Рекламное место пустует
   Волшебник

11 - 08.06.04 - 14:17
(10) Меня это тоже беспокоит. Именно для этого и было сделано скрытие колонок. Может быть стоит сделать еще и скрытие всех остальных функций.

Но вообще - нельзя сделать яичницу, не разбив яйца. Цель форума - быть полезным, стать центром 1С:Сообщества, оперативно и грамотно решать проблемы. Для этого форум должен быть многофункциональным, потому что "Ubi nihil - nihil", что по латыни означает "Где нет ничего, там нет ничего". Если форум будет очень примитивный, то многие от него отвернутся именно поэтому. Если он будет слишком сложный, то случится то же самое. Нужно нащупать золотую середину.

На данный момент общение на форуме совершенно свободно. Не требуется регистрация, можно не вводить e-mail, не требуется указывать раздел, тип и рубрику (хотя рекомендуется). Работает поиск.

А для тех, кто стал постоянным посетителем(включая нынешних и будущих), есть преимущества регистрации, экспорт, подписка, рубрикатор, звезды, база знаний. Совершенству нет предела. Но я вполне понимаю, что нужно сохранять возможность "легкого входа" на форум и легкости общения. Все новые фичи должны быть факультативными, т.е. необязательными.
   SiMazx

12 - 08.06.04 - 14:18
За простотой надо идти на Т1С - проще и неудобнее...
Простота, она, панимаэшь, иногда хуже воровства...
   ally

13 - 08.06.04 - 14:21
Вцелом, я согласна.
   ally

14 - 08.06.04 - 14:22
сообщение(13) есть ответ на (11)
   427

15 - 09.06.04 - 06:28
Хочу кнопочку.... С функцией СкрытьВсЁ
   Волшебник

16 - 09.06.04 - 07:27
Все-все?? И сообщения тоже? :)

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки - вот настоящая работа.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует