Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

ЗиК Досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком

Я
   Ksana

07.06.04 - 11:35
Женщина выходит досрочно из отпуска по уходу за ребенком и работает на пол-ставки. В документе начисление отпуска ставим Дату досрочного выхода из отпуска (с сохранением пособия). В результате получаем с нужной даты начисление оклада - здесь все правильно, но вот пособие начисляется только с даты начала месяца до указанной в документе даты выхода на работу, а дальше нет... А так хотелось бы получить и дальнейшее начисление пособия... Или может мы не правы... или делаем что-то не так... или не надо вообще им эти пособия платить за счет ФСС... Подскажите, пожалуйста.

Emvika

2 - 08.06.04 - 00:11
Пособие по уходу за ребенком за счет средств ФСС (500 рублей) выплачивается с даты рождения ребенка до достижения ребенком 1.5 лет, а в данном случае наступление 1.5 лет совпадет с датой выхода на работу по документу, поэтому всё правильно, дальше предприятие может платить пособие только за счет собственных средств, но это уже совсем другая история.
Здесь есть информация по пособию http://forum.advocat-ac.ru/viewtopic/t/4349/
Закон вроде как этот: Федеральный закон от 19.05.95г. N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует