Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Обучение и сертификация

Помогите получить движения субконто после заданной даты.

Я
   Таня

06.06.04 - 21:53
4. Обеспечьте, чтобы при изменении учетных данных "задним числом", программа автоматически определяла бы приходные и/или расходные документы, нуждающиеся в повторном проведении для правильного списания учетной стоимости ЦБ. Такие документы должны автоматически получать статус – "непроведенный".

Из этого пункта я поняла, что надо найди движения ценных бумаг, указанных в текущем документе (который вводится задним числом), и все документы, в которых они приходуются или расходуются, их надо сделать не проведенными.
Я пытаюсь сделать через ВыполнитьЗапрос, но у меня не получается, кто-нибудь посоветуйте что-нибудь.

Рекламное место пустует
   SnarkHunter

1 - 06.06.04 - 21:59
Сдала?
   BorisG

2 - 06.06.04 - 22:03
(1) Видать нет... Это вопрос из задания...
   Таня

3 - 06.06.04 - 22:06
так экзамен то еще только завтра
а на вопрос можно уже не отвечать, сама сделала
   SnarkHunter

4 - 06.06.04 - 22:07
(3)Ну вот... Иногда для решения проблемы достаточно ее сформулировать...
   GrayT

5 - 06.06.04 - 22:07
Похоже разобралсь с запросом
   BorisG

6 - 06.06.04 - 22:16
И это правильно... не стОит в форумах задавать вопросы из экзаменационных заданий.

"Эти вопросы заданы для работы вам, чтобы вы могли научиться на собственном опыте. Просить можно о подсказке, но не о полном решении."

Это цитата из статьи, ссылка на которую приведена Волшебником в ветке:
Как правильно задавать вопросы (Эрик Раймонд)
   Таня

7 - 06.06.04 - 23:01
а я разве просила решение? я просила совета
   427

8 - 07.06.04 - 06:24
Да здравствует здоровый желто-красный секс...!!!

Вообще говоря, предложенная в (0) методика является весьма и весьма искусственной и методологически не очень оправланной. Миллионы часов зряшной работы ЭВМу и миллионы выпущенных на ветер денег, затрачиваемых на перепроведение. Сколько людей трах...ся с постоянным перепроведением в 1с.

Однако ж, можно заметить, что в других системах нет необходимости перепроведения и результаты тем не менее точные и только в 1с эта операция (перепроведение) - постоянный и геморный спутник жизни. Что в общем то и свидетельствет о методологических ошибках в подходах.  Ну это по русски - гланды через Ж...

Производство напузных флагов развивается бешеными темпами....

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Миста — веселый ресурс со своими эксклюзивными тараканами Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует