Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Не пора ли статьи по 8-ке выделить в отдельный раздел

Я
   Том
06.06.04 - 14:00
Очень интересно было бы видеть статьи по 8-ке в виде отдельного раздела. А то с модемом жизни нет - пока найдешь интересное деньги-то и кончаются.

Волшебник

1 - 06.06.04 - 14:36
Вы говорите о статьях или о сообщениях? Если о статьях, то их нет. Вернее их очень и очень мало. Отдельный раздел для статей по 8.0 сделать с одной стороны легко, а с другой стороны он будет не очень объемный.

Если о сообщениях, то здесь сложнее. Во-первых, это другая классификация, чем принятая. Т.е. другой признак классификации. Во-вторых, непонятно в какой раздел относить сравнения 7.7 и 8.0. Еще бывают ветки, в которых говорится как о 7.7, так и о 8.0, т.е. они смешанного типа.

Так что с выделением отдельного раздела по 8.0 лично у меня пока ясности нет.
   Том
2 - 06.06.04 - 18:16
Тогда не очень понятно, почему мало статей. В Вашей книжке, например вопросам бухгалтерского учета посвящено не так уж много места. Кроме этого писалось это во времена бэты. Если бы на эти вопросы как-то внимание акцентировать?
   Волшебник

3 - 06.06.04 - 18:30
С трудом вас понимаю...
1. Мало статей по восьмерке потому, что их никто не пишет. Вернее пишут, но редкие добровольцы.
2. Вопросам бух. учета в моей книжке вообще не посвящалось ни одной главы. Есть только глава по МЕХАНИЗМАМ бух. учета на платформе 8.0.
3. Книжка писалась с использованием пререлиза и финального релиза платформы 1С:Предприятия 8.0. Действительно механизмы бухгалтерии и расчета тогда были в статусе "бета" и вышли из этого статуса в 5-м релизе.
4. Вам нужен раздел по 8.0? или вам нужно изучить бухгалтерские механизмы в 8.0?
Скажите более четко, что вы конкретно предлагаете или хотите?
   BorisG

4 - 06.06.04 - 19:42
(3) Я так думаю, треп...

Для ознакомления механизмов пока более, чем достаточно.
Бухия бетта есть на ИТС и доступна ВСЕМ владельцам любого релиза восьмерки.
Бухгалтерская подсистема, в том числе МФСО, есть в бетте Управления Производственным Предприятием.
Говорить же о том, какая она будет в финале, и уж тем более в виде самостоятельной конфигурации, увы, пока преждевременно.
О чем тогда писАть?

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Миста — веселый ресурс со своими эксклюзивными тараканами Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует