Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:ИТС

Смещение элементов диалога при обновлении конфигурации

Я
   clg
03.06.04 - 16:39
Есть два компьютера - Рабочий,Домашний. ОС и релизы платформы 1С 7.7 идентичны (XP,21).Конфигурация постоянно модифицируется на обоих: с измененным на Р md-файлом объединяется md на Д. При этом в окне сравнения конфигураций отражены реальные изменения объектов, а вот в обратном случае, при объединении конфигурации на Р с md полученным на Д, помимо прочего, изменяются формы диалогов НЕИЗМЕНЕННЫХ объектов (элементы диалога "уползают" вверх). Помогите,пожайлуста, понять причину и подскажите методы устранения проблемы.

Рекламное место пустует
   Gavrila

1 - 03.06.04 - 16:45
(0) слухи ходят, что из-за разрешения монитора такое бывает (хотя не проверял)
   Oksa

3 - 03.06.04 - 17:43
работаю в копии, потом объединяю с рабочей базой. все на одном компе при одном разрешении. но постоянно такая фигня. сбивает с толку. может правда кто знает из-за чего может быть такая фигня и как ее вылечить?
   427

4 - 03.06.04 - 18:21
Приколы ХРюшиного оформления экрана.
Поставь офорление классической винды
   Vantala
5 - 04.06.04 - 13:36
У меня похожий глюк. Правда вроде ничего не уползает. И проблема возникает не всегда. К тому же в большинстве случаев на разных ОС (у меня W2KServer)а у клиентов разные винды - от 95 до XP. А так весьма похоже - приносишь MD-шник,
обновляешь - пишет, что менялись формы диалога (а они не менялись). Правишь,
несешь к клиенту - то же самое. Может это глюк такой, вроде слета представлений
субконто ?
   Oksa

6 - 04.06.04 - 13:53
ладно бы этот глюк был бы только на XP, а то на 2000 с классическим оформлением таже фигня, я на 2000 работаю
   427

7 - 04.06.04 - 15:04
(5) вроде на старших релизах 1с баги в 2000 пофиксили ....
   Vantala
8 - 04.06.04 - 15:55
Релиз семерки у меня 021. Причем у меня на машине все без проблем. Такое возникает когда приносишь конфу с другого компьютера.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит Тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует