Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: skunk карйне активен!

Я
   Львенок

16.12.03 - 11:44
skunk активен, компетентем и всегда по теме. Еще звезду ему! ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.

Рекламное место пустует
   Львенок

1 - 16.12.03 - 11:45
От ведь блин! В теме буковки местами поменял (быстро печатаю)! Кто ньдь искравить может? ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   gr13

2 - 16.12.03 - 11:51
а возможно наличие звездочек больше чем у Волшебника?
   egor

3 - 16.12.03 - 12:03
Да и ты сам на высоте! Тоже пора бы уже подготавливать дырочку на погонах
   valich

4 - 16.12.03 - 12:26
В принципе согласен, вот только я с ним в одной теме договорю, и тогда можно вручать ;)
   Львенок

5 - 16.12.03 - 12:30
(2) Так и волшебнику еще звезду пожаловать надо! ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Волшебник

Ведущий
6 - 16.12.03 - 14:48
Я тут немного подумал, может ли у кого-нибудь быть звезд больше, чем у Волшебника? Вопрос не простой. :) Если пока не будем учитывать мои личные амбиции, а судить по справедливости, то есть два условия заслужить столько звезд:

1) первое условие – создавать большое количество ИНТЕРЕСНЫХ сообщений и тем, постоянно присутствовать на форуме, развивать дискуссии.
2) Второе условие – стать очень качественным экспертом, со знаниями явно превышающими мой уровень, помогать развивать и продвигать (раскручивать) форум.  

Учтите, что при присвоении звезд учитывается КАЧЕСТВО сообщений, их развернутость, точность ответа на вопрос, решение проблемы. Помощь в развитии форума – это как непосредственно программирование, но также и свежие идеи, революционные и менее радикальные предложения.

Только при выполнении этих условий можно как минимум сравняться с Волшебником по звездам (пример – kos). Если же ваш «личный вклад» в развитие и качественное наполнение форума будет еще более ощутим, чем мой, то вполне возможно набрать еще большее количество звезд, чем у Волшебника. Но учтите, что больше 5 звезд вводить не планируется, поскольку глазу уже столько не сосчитать (Брежнев получится).
   skunk

7 - 16.12.03 - 16:59
Народ, все же делается не ради звезд. По мне гораздо приятнее получить, что вроде этого Реализация физического хранения периодических реквизитов. Скажу по секрету, три звезды у меня уже было, даже готовился четвертую получать. Эх, не в звездах счастье. А говоря высокими словами в признании народном. Спасибо Всем!
valich, если ты про тему с кодировкой, то я жду твоего ответа. Свистнешь, как сделаешь.
   kos

8 - 16.12.03 - 20:05
Skunk очень и очень активен, наверное ему надо не 1 звезду давать а сразу 2-е.    :)

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует