Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Почему в 8.0 нет ООП?

Я
   Vozhd

2 - 01.06.04 - 17:31
(0) потому что так решили разработчики
   alxkorvin

6 - 01.06.04 - 17:37
(4) Я не знаю зачем нужно ООП в 8.0
   sss
8 - 01.06.04 - 17:45
надо изменить поведение документа, добавить реквизит и т.д.
если бы было ООП, можно было бы создать СВОЙ док-к на основе ТИПОВОГО
и в случае изменения ТИПОВОГО не надо было бы ломать голову как сохранить СВОИ изменения
   Волшебник

9 - 01.06.04 - 17:49
А если в типовом документе удалили реквизит, а твои изменения были на него рассчитаны?
   alxkorvin

10 - 01.06.04 - 17:50
(10) Тогда можно будет спросить: почему в 8.0 есть ООП

Рекламное место пустует
   BorisG

11 - 01.06.04 - 17:53
(8) Это не надо никому ничего грузить. Когда будешь на месте Сергея Нуралиева, тогда и будешь грузить, что должно быть в конфе, а что нет, и как ее продвигать на рынок.
Можешь при желании пообщаться с ним на выставках... и прямо вопрос задать.
А так... только пустой треп.

Можесь сделать сам, если считаешь нужным. Типа 1С++
   sss
12 - 01.06.04 - 18:00
2Волшебник
хороший вопрос
но часто ли в случае изменения ТИПОВОГО делаются изменения в сторону уменьшения?

2BorisG
неужели вам не интересно или все, что не касается продаж - пустой треп?
   BorisG

13 - 01.06.04 - 18:15
(12) Мне это неинтересно, потому что я считаю, что обсуждать за глаза действия разработчиков и маркетологов - действительно пустой треп. Если есть желание обсудить с ними вопрос, задай его напрямую. У меня такая возможность есть.
В принципе, для этого есть и отдельная конференция, там разработчики отвечают.
Ты же не задаешь вопрос, почему Windows такой. Используешь какой есть. Если не нравится, переходишь на другой продукт.

В конце концов, есть и дрругой способ. Выдвинь проект, что даст твое предложение. Тогда имеет смысл его обсудить и довести до сведения разработчиков.

Пример, кстати, есть. Обсуждение вопроса RLS.
Там автор выдвинул вполне конкретные предложения.
http://itland.ru/forum/index.php?showtopic=2968
   sss
14 - 01.06.04 - 18:29
1."В принципе, для этого есть и отдельная конференция, там разработчики отвечают"
можно ссылку?

2.\"http://itland.ru/forum/index.php?showtopic=2968 \"
уже читал, интересно
но, цитируя автора темы:
Причина возникновения топика - на мой запрос типа

В данный момент одним из основных критериев при выборе решения для автоматизации бизнеса среди наших заказчиков является наличие в системе гибкого механизма настройки прав доступа. Причём права доступа должны регулироваться не на уровне объектов метаданных, а на уровне записей (определённые пользователи должны иметь доступ только к определённым элементам справочников, документам, в отчётах информация по объектам, на которые нет доступа, должна пропускаться). В идеале пользователь вообще не должен знать, что кто-то работает в системе кроме него. Планируется ли в релизе УПП реализация подобных механизмов?

пока нет никакого ответа от представителей 1С.

сомневаюсь, что фирма 1С понимает, что ответы на вопросы о проблемах нужны не только тем, кто с этими проблемами столкнулся, но и самой 1С(на вопрос, почему Windows такой? специалисты МС отвечают(как могут:)
   alxkorvin

17 - 01.06.04 - 18:44
(16) Есть определенная информация, которая сообщается на закрытых форумах и семинарах. Поехать на семинар может любой франч, получить доступ на форум может любой сертифицированный специалист.

Распространять информацию, услышанную на семинаре запрещено фирмой 1С. Доступ на форумы 1С можно получить достаточно просто, поэтому лично я не вижу смысла дублировать эту информацию где либо.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует