Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:ИТС

Как лучше обновить?

Я
   Katy

01.06.04 - 14:24
Хотелось бы обновить конфу, где изменены некоторые параметры в справочнике и документах. Как это сделать с сохранением накопленных данных?У меня упрощенка.

Valery

3 - 01.06.04 - 14:33
Можно просто этот справочник не обновлять, а можно обновить, а потом поправить изменения
   Katy

4 - 01.06.04 - 14:34
Изменения в контрагенте(добавлены новые реквизиты), добавлены документы, формы,  новые таблицы.
   ally

5 - 01.06.04 - 14:36
Cправочник контрагенты не обновлять, изменения добавлять руками - теперь всегда
Новые документы не тронет, но проверить.
   Press
6 - 01.06.04 - 14:47
В мд которым обновляешь, добавь в спр Контрагенты, все те реквизиты что есть в обновляемом. В документах все зависит от что конкретно изменено. А вообще, обновлять должен тот кто изменял (конфигурацию).
   ГореПрограммист
7 - 01.06.04 - 14:50
а что делать если пишет что субконто превышает максимально возможное?
если все субконты в норме
   PANAtlant

9 - 01.06.04 - 15:11
Я при обновлении конфигурации, делаю изменения в новой конфигурации, которые уже сделаны в обновляемой, изменяю реквизиты, формы, которые есть и в новой, затем, когда конфигурации идентичны в старом варианте - обновляю.
   tenant
10 - 01.06.04 - 15:13
Определенно должно помочь заведение тринадцатого субсчета заместо максимального в норме субконты.

Рекламное место пустует
   lexa

11 - 01.06.04 - 16:30

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует