Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:УТ

OFF Анализ торговли

Я
   Влад
31.05.04 - 11:43
Подскажите книжку по анализу торговой деятельности, ну и, само собой, где ее взять.

Рекламное место пустует
   Asmody

1 - 31.05.04 - 12:07
А что ты понимаешь под "анализом"?
Если применительно к 1С (по разделу форума), то можно почитать книжку Шуремова "Информационные технологии финансового планирования и экономического анализа". Она посвящена работе с конфигурацией "Финансовое планирование". Она (конфа) неплохо стыкуется с типовыми от 1С.
Книжку можно купить у франчей.
   BorisG

2 - 31.05.04 - 12:44
У Шуремова есть и другая книжка ;-), как раз применительно к восьмерке "Управление торговлей", она гораздо ближе к теме. ;-)
Е.Л.Шуремов "Информационные технологии оптовой торговли"
Купить можно там же.
   Влад
3 - 31.05.04 - 13:41
(1) под анализом я понимаю анализ ;), т.е. мне нужна книжка, гда описаны все (или не все) возможные коэффициенты, показатели, методики, с помощью которых можно анализировать торговую деятельность, делать прогнозы и т.п., в общем не нужно описание какой-то конфигурации, мне просто нужна книжка по анализу, автор которой, может быть даже и не знает об 1С.
   Sasha

5 - 31.05.04 - 14:27
Поддержу автора темы: Очень хочеться книжку, в которой написано все про анализ (анализ торговой деятельности, финансовый анализ).
Для того, чтобы знать, что можно "вытащить" из базы данных. Такую информацию можно продавать клиентам. Вроде "А хотите, я вам вот такой отчет сделаю..."

Список тем форума

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует