Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

После ТАКОГО дизайна наш форум просто сказка!

Я
   Волшебник

15.12.03 - 23:03
http://vivatrossija.narod.ru/
(только не закрывайте сразу, почитайте, пусть глаза привыкнут :)

Волшебник

1 - 15.12.03 - 23:04
Звук не забудьте включить. :)))
   skunk

2 - 16.12.03 - 02:21
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С РУССКИМИ РЕБЯТАМИ И ДЕВЧОНКАМИ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПАТРИОТЫ И С БОГАТЫМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ. МОЙ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОГО ЭМАЙЛА

Прикольно :)

Блин не всех больных войной прибило. Спасибо волшебник насмешил.
   ally

3 - 16.12.03 - 05:59
>У меня очень глубокий внутренний мир и поэтому я люблю о нем рефлексироваться, особенно вечерами.

Вот это да, skunk прав. Действительно прикольно
   babaEGA

4 - 16.12.03 - 16:59
О великая русская языка! :))
   egor

5 - 16.12.03 - 17:55
Да ну, вы не правы. Просто "...формально требуемый объем функциональности есть, а методологической глубины, проработаности - нет!...." Гы-гы:))))
   kos

6 - 16.12.03 - 20:20
Цитата: "Меня зовут Афанасий, мне 23 года и я люблю Россию и ~~~~~веб-дизайн~~~~~~~.
Обо мне: у меня есть собака Руслан и сестра Аня. Я - Русский Патриот и пишу об этои стихи…"

Ну что я могу сказать, у каждого своё представление о красоте и о веб-дизайне в частности.
___
Может чел прикалывался :)
   ally

7 - 17.12.03 - 06:35
вы гостевую его почитайте.......-)
   povar

8 - 17.12.03 - 10:15
СУПЕР, особенно дизайн и гостевая
ЗЫ.
Волшебник если еще что либо подобное найдешь, публикуй аккуратнее, я со смеху чуть не умер :))
   fellow
9 - 19.12.03 - 06:06
Ну что ж, и такое водится на бескрайних просторах нашей необъятной родинв. Зайдёшь в шайбу на рынке - есть и нормальные мужики, стоят тихо, пиво пьют, и есть всякие отморозки, тошнят по углам, руками машут, жидов бьют.
   Vser1

10 - 19.12.03 - 09:58
То же посмеялся не слабо!!! :)))))))

Вот замечательная строчка:
Мы часто созваниваемся, как минимум, раз в год....

Рекламное место пустует
   DElo

11 - 19.12.03 - 12:44
)))))))))
Волшебник!!! А чегой-то у тебя такой "слепой" сайт, а? ;-) бледное всё какое-то...
Ну это, сам понимаешь, после того, чего ты рекомендовал просмотреть повнимательнее и почитать.
Не знаю как остальные, а у меня, например, глазики заболели от напряга такого(((
Не, ну кое-что я прочла (тут уже ребятки цитировали) да, два вывода: либо чел глумится (как сказал kos), либо бАААльной
   babaEGA

12 - 19.12.03 - 12:51
"copirayt 2003" :)))
   Черт

13 - 19.12.03 - 16:32
По дибильности сайт войдет в десятку лучших, но гостевая книга это супер, не поленился дочитал до конца, чуть со смеху не помер.
   Львенок

14 - 19.12.03 - 16:37
Я думаю, что все же именно прикалывается по полной. Ну не может придурок такое написать, не получится у него так забавно и в столь серьезной манере. Укурился просто парень травы или еще чего принят и поперло его по полной... Сайт на самом деле - СУПЕР! ;)
___
Искренне, Валь Львенок.
   gr13

15 - 19.12.03 - 16:43
Блин пойду гостевую почитаю

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Программист всегда исправляет последнюю ошибку.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует