Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:железо и сети

Кто нибудь помогите настроить сервер???????

Я
   пв

27.05.04 - 20:38
Настраиваю сервер терминалов под программу 1С, по описанию на сайте http://www.mista.ru/articles1c/terminal.htm Дойдя до пункта(Пробуем подключиться к серверу) с компа подключиться не получилось, выдает ошибку, что комп к которому подключаюсь перегружен. Потом пробую поиск компов в сети и нахожу группу (WORKGROUP) И пробую кликнуть по ней, выдаёт, что эта группа не принадлежит ни к одному домену и ни к одному серверу терминалов, хотя на компах прописано что принадлежат именно к этой группе и сервер терминалов настроил.
2. Ещё одна проблема, когда настраиваю на сервере IPадрес в ручную всё вроде нормально, но при открытии окна подключения к сети IPадрес отсутствует, написано что недоступен. Помогите кто сможет, а то я уже бъюсь вторую неделю,все варианты испробовал.

Рекламное место пустует
   Черт

3 - 31.05.04 - 10:26
Ты сначало опиши как у тебя организована сеть, есть ли AD+DNS+DHCP какой сервер?
потом можно будет сказать и про терминальный уже.
   пв

5 - 31.05.04 - 11:36
После установки ОС выбрал роль контролёр домена, и запустилась Active Directory, но пройдя пару шагов,пишет что сначала настройте TCP/IP, прописал в ручную на подключении к ЛВС, но при выводе окна подключения IP,шлюз,порт и т.д везде пишет НЕДОСТУПЕН.DNS+DHCP роли не устанавливал,начал сраза устанавливать сервер теминалов,как раз наткнулся на этот сайт и настроил всё по описанию, но подключиться с другой машины не палучилось,действия по подключению описаны выше.
Сервер преднозначен для работы с программой 1С на 10 машинах,может что нибудь другое посоветуете.
   Черт

7 - 31.05.04 - 11:41
Я тебе посоветую купить книжку про настройку сервера, внимательно почитать, настроить сеть, а потом браться за терминальный сервер
   Черт

9 - 31.05.04 - 12:04

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует