Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

ТехИнфо: статистика по разделам форума и типам веток

Я
   Волшебник

24.05.04 - 02:22
На странице статистики http://www.forum.mista.ru/stat.php внизу приведена сводная статистика по разделам форума и типам веток в виде кросс-таблицы.

Из нее видно, что раздел 1С занимает 54%, а 81% веток являются вопросами или проблемами. Хотя эти параметры установлены по умолчанию, может быть это повлияло на статистику. Но ведь не зря же они были установлены по умолчанию - именно исходя из реальных потребностей пользователей.

Рекламное место пустует
   Xelon

1 - 24.05.04 - 02:55
Что-то май 2004 не попадает в общую тенденцию.
Нужно будет попродуктивнее оставлять мессаги в форуме.
   Xelon

4 - 24.05.04 - 03:05
Хотелось бы видеть еще статистику по каждому пользователю.
И кроме того информацию о пользователе. Например: Кто, откуда (Россия, Украина) это важно для вопросов по типовым настройкам и бух учету, как часто бывает в форуме, статус (онлайн, офлайн), IP-адрес участника :) .
И вообще хотелось бы видеть кто сейчас находиться в форуме.
Если здесь уже все это есть, то скажите плз где енто найти.
   Vser1

5 - 24.05.04 - 03:21
По активности пользователя, можешь посмотреть на странице рейтинга: http://www.forum.mista.ru/rating.php
Остальные вопросы не раз обсуждались в плане доработок форума (поиск может помочь :))), но пока решено не вторгаться в частную жизнь, посему данных сведений в открытой и систиматизированной форме нет, есть только то что участники сами про себя писали. Можешь поискать ветку, по словам "Узнаем кто есть кто", пару раз подобные темы были и там есть много интересного. (Подсказка: Яндекс найдется все :)))
   Xelon

6 - 24.05.04 - 03:30
Но что бы задать вопрос конкретному учаснику форума прийдеться искать тему "Узнаем кто есть кто". Не лучше ли сделать так, что бы пользователь мог редактировать свою анкету и указывать там то, что захочет. Я думаю, что это не будет вторжением в частную жизнь.
   Vser1

7 - 24.05.04 - 03:40
(6)Вынеси предложение как доработку к форуму, возможно идея понравиться Станиславу и данная возможность будет реализована.
   skunk

8 - 24.05.04 - 04:43
(6)зачем... мне лично по барабану кто и откуда... прописка ни как не влияет на мое отношение к человеку...
если стало интересно... задай вопрос прям человеку... посчитает нужным, ответит
   Xelon

9 - 24.05.04 - 12:01
А если вопрос относительно изменений в бух.учете Украины, а я не знаю кто живет и пишет для Украинских конфигурашек?
   SiMazx

10 - 24.05.04 - 12:25
(9)В теме укажешь (Украина), и все... Москали и не сунутся...

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует