Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Волшебнику про ссылку на почту

Я
   ander139

18.05.04 - 17:36
Часто жму кнопочку Tab, чтобы поля заполнять, и, когда не активна кнопка "Отправить", сразу попадаю на "© Станислав Митичкин", жму Enter и открывается почта. А так как на работе комп не шибко продвинутый, то процесс не шибко быстрый :)
И, собственно, просьба, можно эту ссылочку чуть подвинуть.

Рекламное место пустует
   Волшебник

Ведущий
1 - 18.05.04 - 20:32
Кнопка "Отправить" бывает неактивна, когда не заполнены обязательные поля.
   Vser1

2 - 19.05.04 - 03:18
(1) Иногда под ИЕ приходиться переводить курсор в поле почтового адреса, для активации данной кнопки, особенно часто такая ситуация возникает когда в поле сообщения текст вставляется через буфер, без редакции.
   Marinka

3 - 19.05.04 - 09:33
А я думала, что это только у меня так... а как оказалось - нет :) Как я рада, как я рада :))
   ander139

4 - 19.05.04 - 10:11
(1) Эт верно, но поля не заполняются, когда привыкаешь к тому что имя уже введено и пароль вводить не надо и вводишь только само сообщение.
А потом, уже привыкнув, заходишь в форум, вводишь сообщение, жмешь таб, ентер, и облом - почта :)
Может быть всё-таки вместо такого:
© Станислав Митичкин, 2003 | Правила | Mista.ru
Сделать такое:
Правила | Mista.ru | © Станислав Митичкин, 2003
Или просто не делать неактивной кнопку Отправить, а выкидывать окошко "Не все поля заполнены"

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует