Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Предлагаю восстановить традицию сбора интересных веток форума

Я
   Волшебник

18.05.04 - 00:23
Ранее была традиция иногда собирать и публиковать интересные ветки форума, например, Интересные ветки нашего форума

Самое главное, чтобы ценных ссылок в одной ветке было около десятка. Тогда такая ветка сама по себе становится интересной. Крайне желательно рядом с ссылкой приводить заголовок ветки.

Рекламное место пустует
   List

1 - 18.05.04 - 13:37
Согласен с вами полностью. Только как отбирать самые интересные. И кто это будет определять?
   SiMazx

2 - 18.05.04 - 14:37
Либо открытым голосованием, либо голосованием экспертов...
   Demiurg

3 - 18.05.04 - 17:07
Лучше скажите, кто будет собирать, если каждый будет рейтинговать, тогда можно подборку по рейтингу, или по соотношению просмотревших/ответивших... ну например
   Львенок

4 - 18.05.04 - 17:26
2 Волшебник:
Давайте добавим голосование по шкале от -5 до +5 внизу каждой темы, доступное только для зарегистрированных пользователей и не более одного раза за каждую тему. А потом будем рейтинг составлять по средней оценке
___
Искренне Ваш, Львенок.
   lexa

5 - 18.05.04 - 17:46
Может создать несколько веток по темам, например:
ТиС
Бухия
Комплексная
УРИБ
Технология программирования на 1С
1С и ОС
и туда добавлять ссылки на ветки и там уже ставить рейтинг
   Crowler
6 - 18.05.04 - 17:48
А если проблема захватывает несколько тем в ветке? Её во все сразу или на усмотрение "старших"?
   Волшебник

8 - 18.05.04 - 20:38
(4) "не более одного раза за каждую тему"
стопроцентно отследить это практически невозможно.
кроме того, "группа товарищей" может проголосовать за какую-то левую ветку. Вспомни движение "Скажи нет куклам Барби".

(5) мы не зацикливаемся только на 1С. Но ветки по 1С можно вполне поделить по этим темам. Чем-то напоминает Одинэсию.

(6) "несколько тем в ветке"
сорри, не понял
   NF

9 - 18.05.04 - 20:47
А я категорически против высказывания (5) т.к. форумов с такой структурой немерено, а с сегодняшней всего лишь две(эта и на Кубани). Если и делать разграничение, то также как сделано <1С, IT, LIFE>.
   Волшебник

10 - 18.05.04 - 20:57
(9) еще форум одинэсия с такой же структурой.
http://1c.realnet.ru/cgi-bin/forum.cgi

Рекламное место пустует
   NF

11 - 18.05.04 - 21:10
(10) Спасибо за ссылочку:)))
   bazvan

12 - 18.05.04 - 21:15
А мне звезду не дают. Жадины:))))
   Волшебник

13 - 18.05.04 - 21:27
(12) эх, если вспомнить, сколько вы нас "звездатых" грязью поливали... так что лавочка закрылась. До поры, до времени.
   bazvan

14 - 18.05.04 - 21:32
Да особо то и не поливали. На чистую воду так сказать выводили:)))
Пора выйти из тени. Наш сайт www.nalog.ru
   Волшебник

15 - 18.05.04 - 21:35
Для тех, кто хочет заработать звезду, еще представится возможность себя проявить при составлении базы знаний по материалам форума.
   bazvan

16 - 18.05.04 - 21:38
Стас я в этом не петрю. Я уже говорил.
Видимо мне вообще не сутьба.
Но веть ветки со мной интересные если их в закрытых форумах модераторов на мисте обсуждают??? или я не прав???:))) (про шу прощения что еще нет 22.00 а я о своем:)))) Амбиции знаете ли:))))
   Волшебник

17 - 18.05.04 - 21:44
(16) мы многих обсуждали, может быть и тебя вспоминали.
В принципе, я знаю где может быть утечка, но модераторам скрывать и так нечего.

Лучше поступай как pit. Ему дали сразу 2 звезды, а он изменил ник, чтобы принципиально быть без звезд. В конце концов, что тебе дадут эти синие символы с кодом 42 ? Знаний они не добавляют, а гордыня - один из смертных грехов. Лучше пожалей тех, у кого есть эти звезды и кто придает этому какое-то значение.
   bazvan

18 - 18.05.04 - 21:49
У течки нет. Все просто. Пока поиск был не яндоковский ТО выводилась ветка с упоминанием моего НИКА причем я в нее войти не мог а значилась она MODER или типа того. Ты хочешь сказать что это шутка и не общение модеров????
Ну если это так то беру слова обратно. А если так то не очень это то и честно
   bazvan

19 - 18.05.04 - 21:52
Стас ну опять мы с тобой о томже.
>Знаний они не добавляют.а гордыня - один из смертных грехов
Да кто же спорит
>Лучше пожалей тех, у кого есть эти звезды и кто придает этому какое-то значение
вот и хочется узнать кто это и какое ЗНАЧЕНИЕ (САПС ЛОК специально что бы выделить что именно интересует)
   Волшебник

20 - 18.05.04 - 21:56
Да, действительно есть закрытый раздел специально для модераторов. Ну и что. Я могу найти и привести сообщение с упоминанием твоего ника. Это было мое сообщение. Вот оно:

Вот что написал bazvan в ветке Может быть соберем ссылки на новостные сайты?

>>Все ссылки лажа полная
Явное огульное хамство. Ссылки указывают на качественные, часто обновляемые сайты.

>>Мне твои звнезды раздоваемые и которых лешиле ПОХ....

Опять привязались к нашим звездам.. Мы его разве лишали звезд? Были только двое - LLF и avb кажется.

>>Ты бы вот про НДС народу рассказал или про ЕСН

Мне это не интересно.

>>А зайчики и цевилизации ЭТО ЛАЖА

Это он про что?

>>Мания величея у тебя

Есть такое, но в меру. :)

>>Я тебе вот что скажу: Интересный ресурс НО не понравился он мне последнее время

Все-таки интересный. Против фактов не попрешь. :)
А всем мил не будешь.

>>Ухожу я с него.

Скатертью дорога.

>>Мания величия она многих губила.

ОК, принял к сведению

>>Ты подумай (ветку то срежут НО всетаки подумай да и у народа поинтересуйся)

Вот интересуюсь. :)

-----------------------
Вот такое было сообщение. Потом была небольшая дискуссия модераторов, но ее приводить я не могу, потому что лучше спросить разрешения авторов сообщений.
   bazvan

21 - 18.05.04 - 22:04
Станислав. Я не чего не имею против. НО факт есть факт. Было дело??? - было. Ты признал мне большего и ненадо. Вопрос исчерпан и снят.
Теперь доволен. Пусть массы знают (мания величия у мня не меньше чем у тя:))))
   Волшебник

22 - 18.05.04 - 22:07
(21) у меня больше!!! :))
   bazvan

23 - 18.05.04 - 22:14
(22) Не обсуждаемо:))))). Согласен (но я работаю [гразит пальцем] работаю над собой:)))

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует