Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Бухгалтерия 7.7

Сортировка в кассовой книге

Я
   Slayyyer

14.05.04 - 09:15
Нужно, чтобы в отчете "КассоваяКнига" Строки сортировались не по дате, а по номеру касс.орд.
Мож кто делал такое, подскажите, я пока еще тока учусь и продолаюсь с этим очень долго, буду очень благодарен

Рекламное место пустует
   427

1 - 14.05.04 - 09:24
Дятел ты.....

тебя потом подставят.... и вольют клизму на полведра скипидара .... с патефонными иголками ... И ЗАСТАВЯТ ПЛАТИТЬ за нарушение правил ведения кассовых операций

КАССОВАЯ КНИГА СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ВЕДЕТСЯ ПО ДАТАМ!
С итогами по датам....

ОДИН ДЕНЬ  --- СТРОГО ОДИН ЛИСТ !!!

И НОМЕРА Приходных и расходных ордеров ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОДРЯД.... ЭТО - проблема кассира... А то кассир накосячил - теперь тебя хотят заставить исправлять, а в случае проверки свалить на тебя ответственность....

Знай - кассовая книга документ строгой отчетности, листы пронумерованы и книга прошнурована и опечатана.

при любой проверке она проверяется в первую очередь.... И очень тщательно.. Ибо это наличные деньги...
   VladZagorsky
5 - 28.05.04 - 07:34
427: как ты, наверно, знаешь, есть "белый" учет и "черный"...  В "черном" - хоть по диагонале распечатывай (В 1С правда нет такой возможности, а жаль...)  Нет бы помочь человеку...

Slayyyer: попробуй такой вариант:
1. документы "пихаешь" в таблицу значений.
2. Сортируешь документы по номеру.
3. Выводишь.

Текст примера не вывожу умышленно - попробуй сам. :)

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует