Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

А прилично на форуме задавать вопросы из тестовых заданий?

Я
   ganesha

13.05.04 - 10:02
А прилично на форуме задавать вопросы из тестовых заданий для самостоятельной подготовки к сертификации?
Если да, то очень меня интересуют некоторые вопросы, однозначные ответы на которые (ИМХО) в доступных мне книжках отсутствуют.

Рекламное место пустует
   Bzzzzz

1 - 13.05.04 - 10:03
Конечно прилично. Думаешь Львёнку таблица в режиме ввода данных накой нужна?
   Композитор

2 - 13.05.04 - 10:06
(1) :)
   ganesha

3 - 13.05.04 - 10:25
Ну тогда вот первый вопрос:
Можно ли с помощью кода создавать объекты конфигурации?
Про самые популярные я думаю, что нельзя (Константы, Справочники, Регистры...). В предназначении встроенного языка точного указания я не нашел.
   Bzzzzz

4 - 13.05.04 - 10:31
(3) Что ты подразумеваешь под "создавать объекты конфигурации"? Хочешь в дерево метаданных добавить новый вид объекта из встроенного языка?
   Valery

5 - 13.05.04 - 10:44
Прально думаш
   Львенок

6 - 13.05.04 - 10:52
(1) Как накой?.. У меня жжжжжжжжжжжжжгучее желание, переходщее в неуёмный зуд, вводить данные через таблицу, имеено через нее, только через нее и никак более... ;)

Кстати мои вопросы более чем кореектны. Я же никого не прошу прорешать за меня тестовые задания. Я прошу помочь разобраться с механизмами, с которыми я разберусь и сам, но потрачу чуть больше времени для этого.
P.S.: Балин, чем выше номер тестового задания, тем более некорректно оно поставлено.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Bzzzzz

7 - 13.05.04 - 10:55
(5) Тады - низзззя
(6) А к тебе и нет претензий никаких
   mikola

8 - 13.05.04 - 11:22
ganesha, по какой компоненте аттестация?
   DimG

9 - 13.05.04 - 13:07
Они специально некорректно поставлены, имхо, чтобы больше фантазия работала, и напрягались больше. А на аттестации все равно измененные будут. Должен не задание уметь решать тупо, а уметь работать с программой!
   ganesha

10 - 13.05.04 - 15:12
аттестация будет по платформе и не далее как завтра :)

Второй вопрос в отдельной теме по неоперативному проведению.

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует