Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Бухгалтерия 7.7

Как распечатать баланс с пустыми строками?

Я
   Nikolay13
12.05.04 - 12:20
Если в балансе заполнены не все строки, то на печать выводятся только заполненные, а налоговая требует чтобы был напечатан весь бланк баланса. Типовая конфигурация. Релиз 457.Варианты отчета: Печатать сразу, Показать бланк, Напечатать пустой бланк.

Рекламное место пустует
   SnarkHunter

1 - 12.05.04 - 12:21
Налоговая не права...
   Sector04
2 - 12.05.04 - 12:53
Ссылаясь на бзики моих и др. "чудо" работников, Nikolay13, тебя понимаю. Если так хочешь, то делай так - файл - печать. Тогда у тебя принтер баланс "плюнет" такой, какой ты видишь, т.е. и пустые строки и заполненные.
   BorisG

3 - 12.05.04 - 13:10
Да...............
Для Ваших бухов видно Указания о порядке составления и представления бухгалтерской отчетности, утв. приказом Минфина РФ от 22 июля 2003 г. N 67н
документом к руководству не является...
Заметьте, больше полгода документу...
   DElo

4 - 12.05.04 - 13:17
Да не для бухов, Боря, а для налоговиков.
К нам на ЛК тоже задолбали звонить с этим вопросом. А мы что? Главное - на норм. док сослаться, а дальше... клиент всегда прав
   BorisG

5 - 12.05.04 - 13:34
(4) Этот приказ и на них распространется.
И знаешь, выполняют... И, кстати, больше уважают. Но... это отдельная история... на тему "Как мы общаемся с налоговой..."

Ну а если хочется перед ними прогнуться, покупайте Каминовскую настройку, там все настраивается.

PS: Кстати, 1С просила сообщать на Хотлайн или непосредственно в отдел разработки отчетности (если знаете их адрес) города и номера налоговых, где не выполнятся приказы Минфина и МНС, или теперь это одно и тоже ;-)

PSS: Так какой номер налоговой, где эту дурь требуют?
   Nikolay13
6 - 12.05.04 - 13:37
Файл -> Печать - не работает. Иначе бы вопросов бы не было никаких. При  входе в форму заполнения баланса меню печати недоступно, все зашифровано. Отчет кстати в конфигураторе также изменить нельзя, все зашифровано.Может кто знает как его открыть для изменения.
   DElo

8 - 12.05.04 - 13:47
33, последний раз требовал (ну это то, что я слышала).
Причём НИЧЕГО не принимают, если нет в проге "Баланс" сохранённой отчётности в эл. виде, хотя, Боря, тоже права не имеют, писали об ентом неоднократно.
   BorisG

12 - 12.05.04 - 14:00
(8) Ну относительно электронной, это другое дело... У них план... приучить большинство сдавать в электронной... довести процент... а потом протащить приказ.

Но... У меня свой бух квартальную сдавала, не прочиталась одна дискета, пытались ее послать, но... не получилось... приняли, правда пришлось ей дойти до зам. начальника налоговой.
   427

13 - 12.05.04 - 14:07
"Причём НИЧЕГО не принимают"

А послать их на три буквы (на Бам, к примеру) и ПОСЛАТЬ ПОЧТОЙ ломает?
Пусть сами разбираются....
   BorisG

14 - 12.05.04 - 14:12
(13) Верно... налоговый кодекс никто не отменял ;-)
   Nikolay13
15 - 12.05.04 - 14:26
Вообще-то я вопрос чисто технический задавал, а с законами пусть юристы разбираются. Так неужели нет ни одного спеца по 1С, что может прояснить эту ситуацию, а то что и как сдавать я и сам знаю.
   AVP
18 - 12.05.04 - 15:27
(0) Да печатает все через Файл-Печать.. Щелкни для начала мышкой на таблице...

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует