Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:администрирование

Проблема с сохранением конфигурации

Я
   Willhelm

10.05.04 - 17:29
Взял у клиента его настройку на доработку. Два часа полёта мысли, а потом решил-таки сохраниться. 1с v7.7.021 для SQL  порадовал надписью "Ошибка совместного файлового доступа к НазваниеКонфигурации.md". Всё бы хорошо, но:
1) Такого прикола раньше никогда не было;
2) Моя машина локальная (к моей настройки никто кроме меня не подключается).
3) В момент сохранения ни одного 1с-приложения кроме моего конфигуратора запущено не было.
4) Самое интересное - в одном из десяти случаев конфигурация всё же сохраняется!!!

Люди, взываю к Вашему милосердию, помогите кто знает, как с этим бороться! Сил моих больше нет :(

IceTiger
1 - 10.05.04 - 18:51
На SQL незнаю, он под DBF 1С при завершении работы своих приложений оставляет висящий процесс. Вообще такое возможно только если еще что-то работает с МДшником. Смотри в диспетчере. Или пробуй "Выгрузку/Загрузку" в другую папку...
Или перегрузись :)
   Willhelm

3 - 11.05.04 - 18:29
Для BorisBiz

Да на компьютере XP
   Глазья

5 - 11.05.04 - 19:21
Смею предположить, что переменная TEMP описана типа - C:\Documents and Settings\..\Local Settings\Temp
   Rider

12 - 12.05.04 - 15:20
У меня такое тоже было с SQL. Посмотри в мониторе пользователей. Там наверное конфигуратор не виден. Снимай задачу-это песец.
   Willhelm

14 - 12.05.04 - 15:44
для Rider

А у тебя какой build?
У меня 7.70.021
   lexa

15 - 12.05.04 - 15:46

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Здесь во втором сообщении вам дадут решение, а в двадцатом дадут правильное решение. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует