Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:Обучение и сертификация

Вопрос о заключении Договора Франчайзинга (Украина)

Я
   Сергей
06.05.04 - 12:08
Фирма АББИ Украина предоставляет возможность заключения Договора Франчайзинга. Есть одна особенность - необходимость преобретения некой NFR версии. Теоритечиске не трудно представить что это за версия, но хотелось бы услышать от людей которые сталкивались с этим.
Заранее огромное спасибо

Рекламное место пустует
   BorisG

2 - 06.05.04 - 14:32
А что смущает в приобретении NFR версии? Действительно, есть такой пункт в договоре...
"Теоритечиске не трудно представить что это за версия..."
Хотелось бы знать, что подразумевают под этим люди, которые знают это только "теоретически"? ;-)

PS: А договор франчайзинга запросить не судьба?
Просто отправь запрос на fran@1c.ru (кстати, на сайте 1С об этом написано).
Или сами материалы вышлют, или вышлет 1С-Украина.
   OctoberHammer

3 - 06.05.04 - 15:37
А в чем проблема?
НФР по-любому покупать нужно. АБИ это, или Альфа-Ком, или Диск.
   Сергей
4 - 06.05.04 - 20:50
Ответ BorisG
Теоритечиске не трудно представить что это за версия..."
Хотелось бы знать, что подразумевают под этим люди, которые знают это только "теоретически"? ;-)

Я под этим подразумеваю, то что эта версия предназначина для обучени япользователей и для внутренего использования - внутренего учета.
Но я могу вполне неплохо обучиться и на базовой версии конфигурации,  а конфигурация для внутренего использования (ведение внутренего учета) у меня уже есть.

Я просто хотел узнать может ктото видел эти NFR версии и знает в чем их отличие.
Эти ж версии денег стоят. И хотелось бы узнать стоит ли выбрасывать на них деньги???

Ответ OctoberHammer
Есть еще один вариант заключить вместо Договора Франчайзи заключить партнерский договор, который не предусматривает необходимости покупать NFR-версию.
Может кто то скажет что это такая за чудо версия. Может лиона пригодиться, или можно и без нее обойтись и заключить партнерский договор.
Я впринцыпе согласен заплатить за нее деньги, но хотелось бы изнать за что я плачу.
Всем заранее огромное спасибою
   BorisG

5 - 06.05.04 - 21:01
(4) "может ктото видел эти NFR версии"
Ну видел ;-) У меня есть почти все, правда украинских нет за ненадобностью ;-)

Не питай иллюзий. Эти версии НИЧЕМ от простых версий не отличаются. Т.е. они ПОЛНОЦЕННЫЕ, только по спец. цене для партнеров. Бери прайс-лист 1C и смотри.
Относительно партнерского договора вместо франчевого... пожалуйста... но есть франчевый ассортимент, продавать который не сможешь без соответствующего договора.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует