Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Сорьки, что пропал...

Я
   Львенок

02.05.04 - 09:08
Я устроился немножко поработать во фра, готовлюсь к экзамену на 1С:специалиста, и пишу чат на осваиваемом в процессе написания PHP (а заодно HTML и JavaScript)... PHP - лапушка, Javascript - аааацтой!
___
Искренне Ваш, Львенок.

Рекламное место пустует
   GrayT

1 - 02.05.04 - 09:44
КОгда позовешь тестировать? :)
А дашь исходники посмотреть?
   kvm

2 - 02.05.04 - 18:42
Присоединяюсь к пожеланию о тестировании.
А что, теперь для 1С Специалист нужен РНР?
   Львенок
3 - 02.05.04 - 18:49
(1) Мы пишем на самом деле вдвоем с другом (он также PHP, MySQL и HTML видит впервые, но очень грамотен в С++). Как допишем до чего-то работоспособного, всю Мисту позову на тестирование. Когда это будет не вполне ясно... Сроки от двух дней до двух недель ориентировочно.
(2) На специалиста нужно решить кучу задач в качестве подготовки, а я так увлекся чатом, что до них руки почти не доходят. Как бы не пролететь, там вроде на задаче с границей последовательности многие срезаются...
___
Искренне Ваш, Львенок.
   kvm

4 - 04.05.04 - 00:37
Торговлю сдаешь? Там раньше были задачи по написанию с нуля, особо много за 4 часа не напишешь. Так что не волнуйся. Ни пуха, ни пера!
   Dionisious

5 - 04.05.04 - 10:47
(4) 1С Специалист - это сертификация по V8. И на последовательности там действительно можно запороться.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Программист всегда исправляет последнюю ошибку.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует