Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:документы

В продолжение темы о безалаберности пользователей...

Я
   DElo

01.05.04 - 23:38
Может ли журнал регистрации "врать"?
Столько проблем было из-за больничных за апрель, проведённых в периоде расчёта з/пл "Март", приходилось откат назад делать, всё пересчитывать, поехали ручные корректировки...
Клянётся и божится, что назад не откатывалась, и доки сделала вчера. Позавчера я сама сменила период расчёта з/пл на апрель, смотрю в журнал регистрации - новые доки введены действительно вчера, но отката назад не было. Кому верить??? Документ без отката не редактировается и не удаляется...

Рекламное место пустует
   kadr

1 - 02.05.04 - 07:50
Логи надо ставить! Тогда с точностью до секунды можешь сказать какой пользователь когда и что правил.
   427

2 - 02.05.04 - 08:03
Документ прекрасно редактируется и удаляется без отката.... если это проделать обработкой.... при этом протокол чист, как стеклышко....

Ежели хочешь иметь логи - прописывай их сама в обработках ... мастерах ... и т.д.
   DElo

3 - 03.05.04 - 01:01
Как без отката отредактировать? Я, например, не знаю, а пользователи - и подавно. Буду очень пизнательна, если скажешь мне, как отредактировать в ЗиК документ, у которого период проведения - предыдущий период.
   skunk

4 - 03.05.04 - 05:27
к примеру...
Doc = CreateObject("Документ.КакойНадо");
Doc.FindDocument(НужныйДокумент);
// делаем что надо с доком

// типа
// Doc.Сотр = НужныйСотрудник;

Doc.Write();
Doc.MakeActions()

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Здесь во втором сообщении вам дадут решение, а в двадцатом дадут правильное решение. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует