Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:документы

В продолжение темы о безалаберности пользователей...

Я
   DElo

01.05.04 - 23:38
Может ли журнал регистрации "врать"?
Столько проблем было из-за больничных за апрель, проведённых в периоде расчёта з/пл "Март", приходилось откат назад делать, всё пересчитывать, поехали ручные корректировки...
Клянётся и божится, что назад не откатывалась, и доки сделала вчера. Позавчера я сама сменила период расчёта з/пл на апрель, смотрю в журнал регистрации - новые доки введены действительно вчера, но отката назад не было. Кому верить??? Документ без отката не редактировается и не удаляется...

kadr

1 - 02.05.04 - 07:50
Логи надо ставить! Тогда с точностью до секунды можешь сказать какой пользователь когда и что правил.
   427

2 - 02.05.04 - 08:03
Документ прекрасно редактируется и удаляется без отката.... если это проделать обработкой.... при этом протокол чист, как стеклышко....

Ежели хочешь иметь логи - прописывай их сама в обработках ... мастерах ... и т.д.
   DElo

3 - 03.05.04 - 01:01
Как без отката отредактировать? Я, например, не знаю, а пользователи - и подавно. Буду очень пизнательна, если скажешь мне, как отредактировать в ЗиК документ, у которого период проведения - предыдущий период.
   skunk

4 - 03.05.04 - 05:27
к примеру...
Doc = CreateObject("Документ.КакойНадо");
Doc.FindDocument(НужныйДокумент);
// делаем что надо с доком

// типа
// Doc.Сотр = НужныйСотрудник;

Doc.Write();
Doc.MakeActions()

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует