Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Если бы при приеме на работу к водителям относились так же...

Я
   skunk

01.05.04 - 22:31
Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к админам и программистам:

Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими / средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, Ceneral Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.

Рекламное место пустует
   GrayT

1 - 01.05.04 - 22:41
Круто, не то что: требуется программист, опыт работы в.............., знание компьютера обязательно.
   427

2 - 02.05.04 - 07:50
Этой хней на Т1с задолбали ....

Теперь еще и здесмь...
   kadr

3 - 02.05.04 - 08:01
А я еще и самолет водить могу...
(0) Возьмешь?
   kvm

4 - 02.05.04 - 18:46
(0) А как тебе требоввания к 1С программеру "Знать компьютер"? Такие тоже есть, я один раз после такого "специалиста" разгребал... Убил бы гада!
   mike

5 - 02.05.04 - 19:12
ИМХО программист - это человек, который не играет на компьютере.
   mike

6 - 02.05.04 - 19:36
Sorry наверно я совсем заработался
Лучше продожить инструкцию (0):
Водитель не должен использовать ввереную ему технику не по назанчению , для
личных и иных целей, извлечения прибыли. Обязан своевренно лично проводить модернизацию  автомобиля для повышения его проходимости, грузоподьемности и надежности. Должен отслеживать новинки на рынке ГСМ, уметь переходить на новые марки топлива  и масел. Обязан своими силами поддерживать транспорт своих коллег в рабочем состоянии, уметь организовывать совместное координирование движение трансопрта предприятия.
   GrayT

7 - 02.05.04 - 20:05
(5)Не согласен, т.к.
Если программист играет на работе, то
а) У него большая зарплата и мало работы
б) У него много работы и маленькая зарплата
;)
   skunk

8 - 02.05.04 - 23:49
у него маленькая зарплата... и до фиха работы... вариант не канает

на экранах тольятти... питт в фильме троя... вариант тоже не прокатывает... идем смотреть
   kvm

9 - 04.05.04 - 00:39
Как фильм?

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует